1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (495) 234-57-20
Адрес: ул. Ярославская 13а, офис 3

EGOeuro group – строительно-инвестиционная группа компаний. В состав группы входит несколько организаций разного профиля. Группа берется за реализацию сложных и разноплановых проектов, оказывает строительные и производственные услуги, сдает собственные помещения в аренду и самостоятельно управляет сданными в эксплуатацию объектами.

 

Помимо этого, холдинг оказывает юридическую помощь, охранные услуги, организует сбор и утилизацию отходов. Интересы компании представлены не только в России, но и за рубежом: она владеет площадями в Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Новороссийске, Нижнекамске и на Кипре.

 

В России EGOeuro group возводит объекты жилой и коммерческой недвижимости премиум-класса. Это жилые комплексы, коттеджные поселки, многоэтажные дома, здания для торговых и развлекательных центров, кафе, бутиков, отелей, ресторанов.

 

Также в Новороссийске у компании есть собственный завод по производству материалов для отделки: фасадной плитки и искусственного камня. Таким образом, EGOeuro group владеет собственными производственными мощностями.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика