ЖК На Буденного

Краснодарский крайКраснодарул. Буденного, д. 182 На карте
компания «НСИ-Юг»
НСИ-Юг
5 сдано 1 строится
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
ЖК На Буденного
  • ЖК "На Буденного"-фото-1
  • ЖК "На Буденного"-фото-2
1/2
ЖК На Буденного
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «НСИ-Юг»
5 сдано 1 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    монолит
  • Квартир
    Всего 24
  • Тип продажи
    ДКП
  • Этажность
    12
  • Высота потолков
    2,8 м
  • Варианты отделки
    с отделкой
Особенности проекта

ЖК «На Буденного» отлично подойдет тем, кто ценит простор. Компания «НСИ-ЮГ» предлагает квартиры площадью от 191 кв. м с улучшенными планировочными решениями. Причем в доме всего насчитывается 24 лота, что существенно уменьшает число соседей и превращает проект в клубный. Удобная и просторная парковка обеспечит всех жильцов местами для машин, а для гостей есть отдельные автостоянки. Придомовое пространство благоустроено и озеленено. Местоположение в центре Краснодара позволяет пользоваться развитой инфраструктурой и обеспечивает отличную транспортную доступность. Собственная инфраструктура проектом не предусмотрена.

Инструменты для покупки
  • ипотека

О жилом комплексе

ЖК «На Буденного» от компании «НСИ-ЮГ» располагается на одноименной улице в городе Краснодар. Местоположение в центре обеспечило отличную инфраструктуру и транспортную доступность. 

Комплекс представлен одним корпусом высотой 12 этажей. Строительство по монолитно-кирпичной технологии обеспечило надежность и устойчивость к землетрясениям.  В подъезде предусмотрены два лифта грузоподъемностью 400 и 1 000 кг. За порядком в здании будет следить консьерж. По периметру придомовой территории запланировано обустройство автостоянок для гостей. В рамках проекта рядом будет построена игровая площадка для детей с мягким покрытием, площадка с тренажерами для занятий спортом, место отдыха для взрослого населения. Тротуары и пешеходные дорожки будут заасфальтированы. Для повышения комфорта в вечернее время предусмотрено уличное освещение. Озеленение включает высадку кустарников, организацию цветников и посев травы на газонах.

Всего в доме насчитывается 24 квартиры площадью от 191 кв. м. Улучшенные планировки включают комнаты от 20 кв. м, просторные кухонные зоны, помещения под гардеробные и кладовые, балконы. В жилых помещениях на верхних этажах имеются террасы.

ЖК На Буденного на карте

Краснодарский крайКраснодарул. Буденного, д. 182
Александровский бульвар
Александровский бульвар
6 минут пешком

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬