ЖК Ясная поляна

Краснодарский крайДинской районп. Южныйул. Войсковая 10А, 10Б, 10В На карте
компания «СК «Лидерстрой»»
СК «Лидерстрой»
1 сдано
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
ЖК Ясная поляна
  • ЖК Ясная поляна - фото 1
  • ЖК Ясная поляна - фото 2
  • ЖК Ясная поляна - фото 3
  • ЖК Ясная поляна - фото 4
  • ЖК Ясная поляна - Фото 5
1/5
ЖК Ясная поляна
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    эконом
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 328
  • Тип продажи
    ДКП
  • Этажность
    5
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Варианты отделки
    с отделкойчистовая
Особенности проекта

Жилье в ЖК «Ясная поляна» доступно широким слоям населения, включая молодые семьи и семьи с детьми. Достоинства проекта – теплые кирпичные дома с центральными коммуникациями и практичными планировками. Конечно, далеко не всем понравится отсутствие лифта. Однако и цена на квартиры соответственная. Жилье относится к бюджетной категории. Во дворе – стандартные условия: небольшие детские площадки, турники, парковки. На данный момент в школе и детском саду не хватает мест, но район развивается. Поблизости находятся другие жилые комплексы («Виктория», «Семейный», «Медовый», «Южный»). В связи с этим строится новая школа с бассейном и детским садом, будет открыта библиотека. Уже оборудован парк для скейтбординга и катания на роликах, площадки с турниками.

Инструменты для покупки
  • ипотека

О жилом комплексе

ЖК «Ясная поляна» – проект ООО «ЛидерСтрой». Жилой массив построен на территории пос. Южный Краснодарского края, на ул. Войсковой. Все корпуса введены в эксплуатацию. 

ЖК «Ясная поляна» представляет собой квартал с благоустроенной территорией, где построены 5-этажные кирпичные здания. Толщина стен составляет 58 см. Внутри поместили 8-сантиметровый слой минеральной ваты. Благодаря такой конструкции, в квартирах достигнут высокий уровень тепло- и звукоизоляция. Построена собственная газовая котельная. Все центральные коммуникации подключены. Лифты в зданиях не предусмотрены. Двор имеет приятный эстетичный вид и представляет собой комфортную общественную зону. У детей есть возможность провести время за играми на оборудованной детской площадке. Для взрослых обустроен участок для занятий физкультурой и отдыха. Проведены мероприятия по озеленению, в ходе которых были созданы газоны и высажены декоративные растения. Проектом предусмотрены парковочные места на территории комплекса и на участке, расположенном в 600 м от него. В пешей доступности – 3 воркаут-площадки с тренажерами и турниками, скейтпарк. В округе неплохо развита инфраструктура. Поблизости работают магазины, школа, детский сад, аптеки. В пос. Южный есть парикмахерские, салоны красоты, медицинская клиника, стоматология, кафе и пекарня. В сентябре 2019 года должна открыться новая школа с плавательным бассейном. Силами администрации поселка ведется строительство здания библиотеки. Поблизости пролегают маршруты общественного транспорта. До центра города можно доехать на электричке за 15 минут.

Покупателям предлагаются комфортные студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры различной планировки с балконами.

ЖК Ясная поляна на карте

Краснодарский крайДинской районп. Южныйул. Войсковая 10А, 10Б, 10В

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬