2
ЖК сдано
2010
Год основания компании
2
ЖК сдано
2010
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 441-22-33
Адрес: проезд Стройкомбината, д. 6

«Ковакс» работает на рынке недвижимости с 2010, занимается инвестициями в недвижимость, строительством различных объектов и обладает собственными производственными мощностями. Благодаря этому организация может реализовать полностью все этапы строительства: от составления проекта до сдачи здания в эксплуатацию.

 

«Ковакс» специализируется на работе с быстровозводимыми домами. Большую часть проектов составляют апартаменты бизнес-класса, торгово-развлекательные центры и коммерческие помещения премиум-класса. Компания работает на территории Москвы, в Подмосковье и других городах России.

 

«Ковакс» активно работает над внедрением инновационных разработок в сфере строительства, в частности, в сфере светопрозрачных алюминиевых конструкций. В состав корпорации входят заводы по обработке стекла, изготовлению алюминиевых и стальных конструкций, композитных материалов, обработке дерева и т. д.

 

Благодаря наличию собственных производственных мощностей компания может браться за реализацию разноплановых проектов и с успехов справляться с их выполнением. Надежность и качество работы подтверждают различные дипломы и свидетельства.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика