метро Краснопресненская
65 квартир
Купить квартиру у метро Краснопресненская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 106 м², 10/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
105 732 000 ₽
997 472 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
105 732 000 ₽
997 472 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
135 060 825 ₽
1 134 965 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
135 060 825 ₽
1 134 965 ₽ за м²
6-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
342 838 000 ₽
1 288 865 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
342 838 000 ₽
1 288 865 ₽ за м²
6-комн. квартира, 460.1 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
166 751 641 ₽
1 042 198 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
166 751 641 ₽
1 042 198 ₽ за м²
3-комн. квартира, 181.8 м², 18/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
287 433 072 ₽
1 581 040 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
287 433 072 ₽
1 581 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109 м², 9/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
5-комн. квартира, 300.4 м², 19/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
114 222 150 ₽
967 984 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
114 222 150 ₽
967 984 ₽ за м²
3-комн. квартира, 162.2 м², 6/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113 м², 12/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
113 900 000 ₽
1 007 965 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
113 900 000 ₽
1 007 965 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
4-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
122 752 500 ₽
982 020 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
122 752 500 ₽
982 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 142 м², 11/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
168 588 000 ₽
1 187 239 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
168 588 000 ₽
1 187 239 ₽ за м²
6-комн. квартира, 415 м², 20/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
831 400 000 ₽
2 003 373 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
831 400 000 ₽
2 003 373 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
4-комн. квартира, 196 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
4-комн. квартира, 265 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
332 780 000 ₽
1 255 774 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
332 780 000 ₽
1 255 774 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test