метро Пионерская
92 квартиры
Купить квартиру у метро Пионерская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.49 м², 26/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.03 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 25/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
49 029 120 ₽
504 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
49 029 120 ₽
504 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
28 337 140 ₽
597 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 337 140 ₽
597 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 29/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.61 м², 7/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 656 189 ₽
474 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 656 189 ₽
474 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.42 м², 14/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
45 974 310 ₽
471 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.63 м², 20/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 278 161 ₽
614 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 278 161 ₽
614 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 15/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
38 832 330 ₽
537 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 832 330 ₽
537 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.95 м², 40/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 948 955 ₽
588 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 948 955 ₽
588 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 6/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.56 м², 23/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 615 664 ₽
564 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 615 664 ₽
564 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 584 352 ₽
681 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 584 352 ₽
681 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 3/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
28 181 712 ₽
592 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 181 712 ₽
592 800 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.43 м², 11/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 346 237 ₽
575 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 346 237 ₽
575 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.48 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 539 336 ₽
740 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 539 336 ₽
740 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 33/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
39 645 120 ₽
541 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
39 645 120 ₽
541 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.33 м², 39/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
1
2
3
4
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»