метро Римская
414 квартир
Купить квартиру у метро Римская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.4 м², 2/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 937 600 ₽
559 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 937 600 ₽
559 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 985 200 ₽
820 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 985 200 ₽
820 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 718 600 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 718 600 ₽
539 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 069 200 ₽
823 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 069 200 ₽
823 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 19/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 781 600 ₽
616 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 781 600 ₽
616 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
43 266 600 ₽
559 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 266 600 ₽
559 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 16/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 627 010 ₽
802 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 24/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 974 000 ₽
660 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 974 000 ₽
660 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 265 200 ₽
830 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 265 200 ₽
830 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 945 600 ₽
516 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 945 600 ₽
516 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 058 100 ₽
651 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 058 100 ₽
651 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 5/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 604 200 ₽
518 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 604 200 ₽
518 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.3 м², 2/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
56 032 400 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
56 032 400 ₽
508 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал