метро Римская
414 квартир
Купить квартиру у метро Римская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 932 500 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 932 500 ₽
575 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 10/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 177 600 ₽
596 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 177 600 ₽
596 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 916 070 ₽
665 068 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 916 070 ₽
665 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 883 200 ₽
649 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 883 200 ₽
649 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 769 790 ₽
845 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 769 790 ₽
845 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 097 800 ₽
626 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 097 800 ₽
626 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 760 000 ₽
550 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 760 000 ₽
550 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 496 000 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 496 000 ₽
526 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.8 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 853 448 ₽
499 560 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 853 448 ₽
499 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 741 430 ₽
627 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 741 430 ₽
627 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 001 100 ₽
547 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 001 100 ₽
547 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 012 500 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 012 500 ₽
575 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 3/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 559 700 ₽
541 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 559 700 ₽
541 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 440 500 ₽
505 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 440 500 ₽
505 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 379 800 ₽
537 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 379 800 ₽
537 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»