Мытищи
252 квартиры
Купить квартиру в Мытищах от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.3 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
25 119 661 ₽
403 205 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
25 119 661 ₽
403 205 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 558 330 ₽
340 885 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 558 330 ₽
340 885 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.35 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 614 240 ₽
364 307 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 614 240 ₽
364 307 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 11/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
25 996 752 ₽
333 677 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
25 996 752 ₽
333 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 444 200 ₽
339 500 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
339 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 469 550 ₽
340 198 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 469 550 ₽
340 198 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 694 634 ₽
343 659 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 694 634 ₽
343 659 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 288 924 ₽
317 052 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 288 924 ₽
317 052 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.45 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 317 883 ₽
359 927 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 317 883 ₽
359 927 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 969 587 ₽
348 936 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 969 587 ₽
348 936 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 726 171 ₽
344 777 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 726 171 ₽
344 777 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.99 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 899 319 ₽
306 255 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 899 319 ₽
306 255 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.99 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
21 115 537 ₽
377 131 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
21 115 537 ₽
377 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 838 551 ₽
305 006 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 838 551 ₽
305 006 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
11
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»