Москва и Московская область
173 квартиры
Квартиры от застройщика UNIKEY
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.1 м², 26/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 899 794 ₽
338 195 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 899 794 ₽
338 195 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 336 664 ₽
361 181 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 336 664 ₽
361 181 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 22/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
студия, 29 м², 26/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 848 508 ₽
443 052 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 848 508 ₽
443 052 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»