Подольск
181 квартира
Купить квартиру в Подольске от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
9 600 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
9 600 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 590 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 590 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
13 321 600 ₽
184 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
13 321 600 ₽
184 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.2 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 192 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 192 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
9 623 600 ₽
196 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
9 623 600 ₽
196 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 600 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 600 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 205 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 205 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 415 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 415 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.6 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
13 440 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
13 440 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 680 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 680 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.3 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
13 395 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
13 395 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.4 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 224 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 224 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 455 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 455 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 320 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 320 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.1 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
14 186 400 ₽
184 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
14 186 400 ₽
184 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.6 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 448 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 448 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.