1
ЖК сдано
2010
Год основания компании
1
ЖК сдано
2010
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 788-55-75
Адрес: ул. Валовая, 26, Бизнес - центр Lighthouse

«O1 Properties» - это компания, специализирующая на управлении недвижимостью и инвестировании в крупные строительные проекты. На сегодняшний день предприятие владеет сетью современных деловых центров в Москве. Общая площадь, сданная организацией в аренду, превышает 580 тысяч кв.м. Предприятие было создано в 2010 году и за несколько лет своего существования добилось статуса одного из крупнейших владельцев недвижимости во всей России.

 

Силами компании был реализован ряд серьезных проектов. Это позволило предприятию утвердиться на позициях одного из ведущих девелоперов страны. На сегодняшний день организация владеет 15 бизнес-центрами в самых престижных районах города. Это комплекс «Белая лошадь» на ул. Лесная, «Вивальди Плаза» на ул. Летниковская, «Lighthouse» на Валовой, «Фабрика Станиславского» на одноименной улице и «Большевик» на Ленинградском проспекте. Под управлением компании находятся помещения офисно-торговых комплексов «Кругозор», «Заречье», «Аврора», «Greendale», «Nevis», «ЛеФОРТ» и другие.

 

Деловые центры «O1 Properties» отвечают требованиям качества международного уровня. Это позволило предприятию стать партнером таких концернов как Volkswagen, LG Electronics, PwC и наладить отношения с McKinsey & Company Group. В число арендаторов входят также Walt Disney и «Ситибанк».

 

Компания реализует также проекты в сфере жилищного строительства. Самым известным из них является ЖК «A-residence» в Замоскворечье. Комплекс представлен домом переменной этажности с площадью квартир от 58 до 259 кв.м. Это застройка премиум-класса с благоустроенной территорией и хорошо развитой инфраструктурой.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика