Вторая очередь в ЖК «Союзный»

Добрый день всем. Присматриваюсь к этой новостройке, но вот цена для нас немного высоковата, узнала что здесь планируется строительство второй очереди, надеюсь что на начальном этапе цены будут немного ниже и тогда мы сможем позволить себе приобрести здесь жильё. Поэтому хотелось бы узнать о второй очереди немного побольше, ну например, когда планируют начать её строить, ну и хотелось бы узнать срок её сдачи. Заранее спасибо ответившим.

Мария когда начнут строить вторую очередь не известно, но слышала, что срок ее сдачи намечен на 3 квартал 2019 года, но насколько я знаю разрешение на строительство получено только на первую очередь. Выбор квартир еще есть, цены здесь хорошие, к тому же сейчас действуют разные скидки и спецпредложения, а к тому времени, когда начнут строить 2 очередь, не думаю что цены там будут ниже. Решать конечно Вам, но я бы на Вашем месте присмотрелась к первой очереди, к тому же ведь есть разница брать на стадии котлована или в уже возведенном доме, рисков то намного меньше.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов