Вопросы по 1 корпусу

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Собрались покупать жильё и нам очень понравился этот комплекс, хотим покупать квартиру в 1 корпусе, нашла вот такую вот инфу,  но вот как то непонятно, это ввод дома в эксплуатацию, и я хотела бы выяснить у дольщиков, какие сроки получения ключей у них прописаны в ДДУ? Так же интересует, реально ли надеяться, что дом полностью подготовят к ГК к декабрю этого года? Не будет ли срывов по срокам? 

5639e07a8b994_88.jpg

Violla если верить словам менеджеров на стройке, то в данное время 1 корпус сдаётся ГК, на стройку не пускают, нам же остаётся верить и ждать новостей. На оф сайте эта информация до сих пор есть
56725b4423deb_.jpg

Объявления
Здравствуйте,я дольщик был на стройке и видел свою квартиру,3 секция менеджеры не пускают,но проблем зайти ни каких нет, просто идете себе и едете,не надо тамбуром ходить)))стройка очень понравилась,все качественно сделано ,последние штрихи остались,успеют я думаю сдать но ключи должны по договору отдать 03 16г,в это время проходит Госкомиссия но менеджеры уверяют что раньше получаем!!!!!P.SДом очень понравился!

Давид, добрый день. Вы хотите сказать, что реально пройти внутрь корпуса во время проведения там работ ГК? Вы были в корпусе? Или просто смогли пройти на стройку и посмотреть на дом снаружи? Я был на стройке, только хотел пройти, но тут меня окликнули и очень вежливо выпроводили))) По поводу ключей, думаю раньше наврятли получим, это будет зависеть от того, за какое время ГК сможет принять дом, (если будут недоделки, то застройщик будет обязан всё устранить), потом подадут все доки на ввод дома в эксплуатацию, потом дом должны передать УК, а уж потом и ключи, думаю как раз в марте и получим.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Да я был внутри и притом не один раз,просто заходил не кому ни чего не говорил)))!Но одно могу точно сказать,что уже если не все сделали то на 99%,может вы и правы на счёт марта,но это тоже еже совсем близко!!!))))идинственное чего я понять не могу так это то, что квартиры впринцепе дешевые для такого дома и места не смотря что рядом мкад,посмотрите у конкурентов везде ценник намного больше даже в панельках!!!!

@Давид, конкуренты - это объекты пик на молодежке? Мкад и удаленность от метро - вот причины такой стоимости.

Обратите внимание

@Давид, конкуренты - это объекты пик на молодежке? Мкад и удаленность от метро - вот причины такой стоимости.

И на Молодежке и веломобиль по Москве

и веломобиль по Москве

 

Это что такое? :)

Да я был внутри и притом не один раз,просто заходил не кому ни чего не говорил)))!Но одно могу точно сказать,что уже если не все сделали то на 99%,может вы и правы на счёт марта,но это тоже еже совсем близко!!!)))

Завтра собираюсь посетить стройку, посмотрим, получится ли попасть внутрь корпуса, очень хочется посмотреть, как все смотрится. Конечно же март близко, ждать осталось совсем ничего, ну а если раньше начнут выдавать ключи, то это будет супер. В любом случае ключи не за горами, по сравнению с тем сколько люди ждали, которые покупали на стадии котлована, это сущие пустяки.  

Это что такое? :)

это т9 накосячил)))

Добрый день. Rostman, ну что удалось Вам попасть внутрь корпуса? У меня так и не получилось. Ну да ладно, скоро получим ключи, еще успеем налюбоваться. Менеджеры говорят, что ключи будут где то в феврале, так что всех с Наступающим, загадываем под бой курантов выдачу ключей в январе))) 

Доброе утро. Поздравляю всех соседей с Новым годом, а так же с тем, что наш корпус получил ЗОС, видимо все очень постарались и воспользовались советом Finnа, и загадали желание, которое как мы видим не заставило себя, долго ждать. Ура соседи, до ключей рукой подать!!!

5689e854706e5_1.png

Добрый день. Rostman, ну что удалось Вам попасть внутрь корпуса?

Добрый день всем. Нет попасть внутрь корпуса так и не смог. Да в принципе это уже не столь важно, ведь совсем скоро уже ключи будем получать, так что еще успеем налюбоваться видами.

Доброе утро. Поздравляю всех соседей с Новым годом, а так же с тем, что наш корпус получил ЗОС

Новость потрясающая, когда увидел ее на оф сайте, радости не было предела. Интересно сколько времени пройдет, прежде чем корпус введут в эксплуатацию?

Здравствуйте! На сайте Бэсткона уже увидела новость о полученном разрешении на ввод первого корпуса. И документик прилагается) По-моему, весьма оперативно.

Теперь то уж точно можно попасть в корпус без проблем можно.569ca2c6cfbb9_.jpg

Отлично! Мои поздравления будущим жильцам) Планировали ввести еще в декабре правда.. но задержка не серьезная. Интересно, какая часть квартир в корпусе продана? Или уже все?

Звонил в Бест ключи и квартиры будем получать как в договоре указанно до 31 марта 2016 г. На стройку посмотреть квартиры не пускают. Два раза пытался всеми правдами и не правдами попасть, ловили и просили покинуть объект. Впечатление такое, что наш Жк это стратегический объект. 

Отлично! Мои поздравления будущим жильцам) Планировали ввести еще в декабре правда.. но задержка не серьезная. Интересно, какая часть квартир в корпусе продана? Или уже все?

 

Указано, что буквально несколько еще остаются в продаже. Но на сайте первый корпус уже недоступен к просмотру, можно только у менеджеров узнать наверное.

Теперь то уж точно можно попасть в корпус без проблем можно.

Lucy, посмотреть свои квартиры дольщики смогут лишь тогда, когда их пригласят на приёмку квартир и подписания акта приёма передачи, не раньше, так что не вводите людей в заблуждение и не поддавайте им напрасной надежды.
 

Звонил в Бест ключи и квартиры будем получать как в договоре указанно до 31 марта 2016 г. На стройку посмотреть квартиры не пускают. Два раза пытался всеми правдами и не правдами попасть, ловили и просили покинуть объект. Впечатление такое, что наш Жк это стратегический объект.

Сергей, та же самая история, пытался несколько раз, но каждый раз меня выпроваживали с объекта, сейчас даже и пытаться не стоит, всё напрасно. Хотя удивляться не приходиться, не только у нас такое, это происходит на абсолютно всех объектах. 

Lucy, посмотреть свои квартиры дольщики смогут лишь тогда, когда их пригласят на приёмку квартир и подписания акта приёма передачи, не раньше, так что не вводите людей в заблуждение и не поддавайте им напрасной надежды.
 

Сергей, та же самая история, пытался несколько раз, но каждый раз меня выпроваживали с объекта, сейчас даже и пытаться не стоит, всё напрасно. Хотя удивляться не приходиться, не только у нас такое, это происходит на абсолютно всех объектах. 

Да я и не подаю напрасной надежды, но решила, что с появлением официального документа может и процесс приемки начнут все-таки раньше. Для чего им теперь требуется время выжидать? 

День добрый! Вот свежие новости из прессы, так сказать. Всё красиво расписали про качество и сроки. Но вот опять же указано, что заселение в марте, раньше не обещает никто56a5db1a899ab_rh.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов