Планировки и цены в ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Дык и с сайта и с форума) Менеджеры говорят что квартир уже нет.Однушек вообще.

В Саларьево парке за 2 дня 2 блока на 90% забронировали)) Вот это маркетинг!

Там их бесплатно чтоль раздавали? Загуглил ща, Саларьево, это же за МКАДом вообще.

Был бы я админом ПИКа, я бы тоже мог всего парой кликов мышкой хоть 146% забронировать.

Объявления

Там метро красной ветки в 500 метрах + выставили низкий входной ценник - дешевле 3 млн. руб.

Вот народ и налетел)

Дык и с сайта и с форума) Менеджеры говорят что квартир уже нет.Однушек вообще.

 

Это понятно, сразу однушки расхватывают. Но вот о 90% не верю.  :smile:

Даже близость метро так продажи не стимулирует. А если у них и бронь ещё бесплатная, это ни к чему не обязывает, поснимают скоро.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Это понятно, сразу однушки расхватывают. Но вот о 90% не верю.  :smile:

Даже близость метро так продажи не стимулирует. А если у них и бронь ещё бесплатная, это ни к чему не обязывает, поснимают скоро.

Да не может быть, чтобы бронь была бесплатной, им это просто не выгодно. А если и бесплатная, то только на очень короткий промежуток времени.

Да не может быть, чтобы бронь была бесплатной, им это просто не выгодно. А если и бесплатная, то только на очень короткий промежуток времени.

 

Мне в принципе пофиг какая у них бронь там, не интересно даже.  :rofl: Я в Грин Парк вложился, больше волнует как здесь дела продвигаются.  :smile:

Обратите внимание

Как я понял почитав форум здесь одни манангеры ПИКа собрались. Нормальный человек разве будет в этой ж...пе мира за такое бабло хату брать))))

Как я понял почитав форум здесь одни манангеры ПИКа собрались. Нормальный человек разве будет в этой ж...пе мира за такое бабло хату брать))))

Продолжайте держать нас в курсе. Нам всем очень интересно ваше мнение

Как я понял почитав форум здесь одни манангеры ПИКа собрались. Нормальный человек разве будет в этой ж...пе мира за такое бабло хату брать))))

А вы в их форум по экологии района загляните - там вообще собралось "Общество любителей Отрадненского мусоросжигательного завода #2".
Манагеры - такие манагеры! ))

А вы в их форум по экологии района загляните - там вообще собралось "Общество любителей Отрадненского мусоросжигательного завода #2".
Манагеры - такие манагеры! ))

Я о том и пишу-прочитал весь форум, он пишется манагерами ПИКа. Продажи стоят колом, нет желающих слушать по ночам диспетчеров из депо и изучать ремонтное дело). Скажу больше, буквально в нескольких сот метров. стоит дом для переселенцев, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались туда вьезжать.

не обращайте на меня внимания, я просто сам с собой разговариваю

Так это ЖК эконом класса? Это за крашенные панельки такое бабло просят. Я в шоке))))

Так это ЖК эконом класса? Это за крашенные панельки такое бабло просят. Я в шоке))))

 

Вам такой "эконом" не по карману, так что можете проходить мимо.

Вам такой "эконом" не по карману, так что можете проходить мимо.

так он потому и заходит подпортить воздух, что не обломилось ему тут. Вангую, скоро еще анонимов зайдет с лозунгами о менеджерах пика, экологии, пиквсехкинул и т.д.

так он потому и заходит подпортить воздух, что не обломилось ему тут. Вангую, скоро еще анонимов зайдет с лозунгами о менеджерах пика, экологии, пиквсехкинул и т.д.

Вот уж явно человеку заняться нечем. Неужели деньги за это получает?

так он потому и заходит подпортить воздух, что не обломилось ему тут. Вангую, скоро еще анонимов зайдет с лозунгами о менеджерах пика, экологии, пиквсехкинул и т.д.

 

Скорее всего, вы правы. Только не пойму, почему именно в последнее время такая активизация этих анонимов.

 

Вот уж явно человеку заняться нечем. Неужели деньги за это получает?

 

А может и так.

[quote name="Шумка" post="538160" timestamp="1502218296"]Скорее всего, вы правы. Только не пойму, почему именно в последнее время такая активизация этих анонимов.



Апартаменты плохо продаются видимо

Апартаменты плохо продаются видимо

Тогда бы про экологию не писал. Как бы не может быть в двух минутах ходьбы другой экологии. Больше на обиженного чем-то гражданина похоже. На форумах Маршала Захарова, помню, такие же вбросы были, предположительно от жителей соседних домов, которым пиковская башня неудобства создавала

Кто хоть раз приезжал в этот район на просмотр сюда уже не вернется. Через 5 домов по улице переселенцы в отказ пошли в новый дом

Кто хоть раз приезжал в этот район на просмотр сюда уже не вернется. Через 5 домов по улице переселенцы в отказ пошли в новый дом

Именно поэтому Вы там каждый день и сидите))

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов