Мы с мужем ездили по Боровскому шоссе, доехали всего за 25 минут, но наверное повезло, что без пробок. Муж ездил один на общественном транспорте на электричке от Киевского вокзала, а потом пересел где-то на 750-ый автобус, на нем еще 20 минут.
Также можно добраться на микроавтобусе, я даже расписание его нашел, надо сказать Самолету за это спасибо, весьма ответственно поступили, организовали такую вещь)
удобное расписание, особенно то, что привозят на место и обратно отвозят, и так каждые два часа. Расписание хоть не меняется? Вдруг пробка, тогда автобус может задерживаться.
удобное расписание, особенно то, что привозят на место и обратно отвозят, и так каждые два часа. Расписание хоть не меняется? Вдруг пробка, тогда автобус может задерживаться.
Думаю погрешность во времени есть небольшая из-за пробок все таки, а может и время указано с учётом возможных пробок, кто знает)
Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога в среднем?
От станции Солнечная - около 25 минут, от станции метро Саларьево - около 30 минут. Без пробок если и общественным транспортом.
Другие варианты дольше.
А так, конкретики бы побольше в вопросе.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
Подробнее