Ход строительства и основные вопросы по ЖК "Холмогоры 3"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Заинтересовалась данным объектом, может кто подсказать как продвигается строительство этого комплекса?

Всем привет. Заинтересовалась данным объектом, может кто подсказать как продвигается строительство этого комплекса?

Стройка идет полным ходом, возведение домов почти закончили, в некоторых корпусах перекрывают технические этажи. 

Объявления

А может кто нибудь выложить фото, хотелось бы посмотреть, как выглядят дома на данном этапе строительства

А может кто нибудь выложить фото, хотелось бы посмотреть, как выглядят дома на данном этапе строительства

Вот нашел в нете пару фоток, так выглядят дома в данный момент, смотрите.

 

Изображение

 

Изображение

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо за фото, но судя по ним, в сроки сдать не успеют, здесь еще работ очень много надо сделать, а если я не ошибаюсь, комплекс должны были сдать в первом квартале этого года.

Спасибо за фото, но судя по ним, в сроки сдать не успеют, здесь еще работ очень много надо сделать, а если я не ошибаюсь, комплекс должны были сдать в первом квартале этого года.

Да, сроки немного сдвинули, но это не беда. Самое главное, что стройка движется, хоть не так быстро как хотелось бы, но зато уверенно, а это самое главное. 

Обратите внимание

Что то, как то тихо на форуме. Что, неужели нет никаких новостей со стройки? Хотелось бы знать, как продвигается строительство домов.

Что то, как то тихо на форуме. Что, неужели нет никаких новостей со стройки? Хотелось бы знать, как продвигается строительство домов.

Дома намного преобразились, можете сами сделать выводы, сравнивая эти фото с предыдущими. Результат на лицо.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Народ был на площадке, то что увидел мне совсем не понравилось. Строителей вообще не видно, движухи никакой, тишина стояла полнейшая. Кто нибудь в курсе, стройка, что, совсем встала? 

Народ был на площадке, то что увидел мне совсем не понравилось. Строителей вообще не видно, движухи никакой, тишина стояла полнейшая. Кто нибудь в курсе, стройка, что, совсем встала? 

Может Вы в выходные были, поэтому никого не видели. Я был на днях там, все вроде в порядке, строители работают на верхних этажах, а так же много рабочих видел во дворе. Во втором корпусе были лифтеры. В первом корпусе занимались кладкой, везде шум, гам видно, что рабочие не балду гоняют, а делом занимаются.

 

Может Вы в выходные были, поэтому никого не видели. Я был на днях там, все вроде в порядке, строители работают на верхних этажах, а так же много рабочих видел во дворе. Во втором корпусе были лифтеры. В первом корпусе занимались кладкой, везде шум, гам видно, что рабочие не балду гоняют, а делом занимаются.

 

Не знаю, что и думать, действительно на стройке ни кого нет. Ездили с мужем в среду, видели строителей 5, которые ходили, бродили по стройке, но ни чего не делали.  Как то странно всё это. Кто нибудь в курсе что происходит? Может строительство заморозили? А то мы только надумали с мужем покупать здесь квартиру и на тебе, съездили на стройку и теперь не знаем как быть.

 

Не знаю, что и думать, действительно на стройке ни кого нет. Ездили с мужем в среду, видели строителей 5, которые ходили, бродили по стройке, но ни чего не делали.  Как то странно всё это. Кто нибудь в курсе что происходит? Может строительство заморозили? А то мы только надумали с мужем покупать здесь квартиру и на тебе, съездили на стройку и теперь не знаем как быть.

 

Алина, вполне возможно, те люди которых Вы видели, были фасадники, может у них был перекур и они отдыхали. А все строители сейчас в основном работают на верхних этажах. Я часто бываю на стройке, и не разу не было, чтобы стройка стояла.  

А я недавно услышал, что данное строительство в самое ближайшее время вообще прекратится, так как якобы застройщик банкрот. Кто нибудь знает, что нибудь по этому поводу?

А я недавно услышал, что данное строительство в самое ближайшее время вообще прекратится, так как якобы застройщик банкрот. Кто нибудь знает, что нибудь по этому поводу?

Никакой достоверной инфы по этому поводу нет, а это значит, что это всего лишь слухи. Кому не лень пусть говорят что хотят, а мы скоро въедим в свои новые квартиры и утрем нос всем, кто распускает подобные слухи.

Кто нибудь в курсе какие работы сейчас ведутся на площадке? Как стройка движется?

Кто нибудь в курсе какие работы сейчас ведутся на площадке? Как стройка движется?

Стройка идет, хоть и не очень быстро, но всё же движется. В 1 и 2 секции уже установили лифты. В некоторых квартирах уже есть батареи, почти везде есть межкомнатные перегородки. Кстати, начали разбирать кран, так что скоро начнут работать фасадчики. 

Да действительно, крана больше на площадке нет, отделочники принялись за работу в 3 и 4 секциях. Вот нарыл несколько свежих фото в нете

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Проезжал мимо стройки, если не ошибаюсь, то вроде как начали стеклить балконы. 

Что то по моему стройка совсем заглохла. Народ кто нибудь знает в чем причина такого затишья? По строительству видно, что сдвигов никаких нет, а ведь сроки сдачи приближаются. 

Что то по моему стройка совсем заглохла. Народ кто нибудь знает в чем причина такого затишья? По строительству видно, что сдвигов никаких нет, а ведь сроки сдачи приближаются. 

Я вчера звонил в Сити Холдинг, как мне объяснили, что строительство было немного приостановлено в связи с нехваткой денег, но этот вопрос решился и что строительство сейчас пойдет усилиными темпами.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов