Ход строительства и основные вопросы по ЖК "Холмогоры 3"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ есть новости с площадки? Стройка восстановилась, или всё такая же тишина?

Да вроде сдвиги видны. Много работ уже сделано. Вот фото с оф сайта

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Объявления

Мда, как бы не старался застройщик, а дел еще не впроворот. Стройка хоть и движется, но больно уж медленно. Так что никак они не успеют всё доделать до конца декабря. 

Народ кто нибудь бывает на стройке? Как там дела, вроде праздники кончились, работа должна по идее возобновиться. Кто что знает отпишитесь пожалуйста.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Народ кто нибудь бывает на стройке? Как там дела, вроде праздники кончились, работа должна по идее возобновиться. Кто что знает отпишитесь пожалуйста.

Работа на стройке идет полным ходом. Видел примерно пол сотни рабочих. Утепляют 3 секцию, в 4 секции тоже шли активные работы. Вообщем стройка кипит. Говорят что до апреля обязательно все закончат. 

 

Работа на стройке идет полным ходом. Видел примерно пол сотни рабочих. Утепляют 3 секцию, в 4 секции тоже шли активные работы. Вообщем стройка кипит. Говорят что до апреля обязательно все закончат. 

 

Стройка как то уж больно надолго затянулась. Уже даже не верится, что когда нибудь они вообще достоят. Вроде сдвиги видны, а вот конца и края не видно. 

Обратите внимание

 

Стройка как то уж больно надолго затянулась. Уже даже не верится, что когда нибудь они вообще достоят. Вроде сдвиги видны, а вот конца и края не видно. 

 

Ну не стоит впадать в панику. Совсем чуть чуть осталось подождать. Работы движутся, стройка кипит, видно что ребята стараются, работают даже по выходным.

Похоже строительство опять встало, не видно вообще ни какого движения. Очень обидно, что уже апрель, а дома в таком же состоянии, как и в феврале. Особых изменений не видно. Неужели и до лета не достроят? Всё это уже на нервы начинает действовать.

Всем привет, рад Вам сообщить, что стройка наконец пошла

Ребят заезжал на стройку вчера, стройка движется, осталось совсем немного, господа запасаемся терпение и ждем! Осталось не так долго!

Ребят заезжал на стройку вчера, стройка движется, осталось совсем немного, господа запасаемся терпение и ждем! Осталось не так долго!

Да, и не говорите, дом уже построен, сейчас идут работы в внутри 

Хоть бы скорее уже сдали этот дом! Россия воюет с Украиной и против РФ начали вводить разные экономические санкции. Инвесторы массово бегут из России! Расторгаются контракты России с ЕС.  Банки, принадлежащие  правительству России, недополучили в этом году порядка 27 млрд. рублей прибыли! Значит что дальше? Дальше они не смогут выдавать кредиты на строительство жилья. Так что, похоже, в России назревает очередной, куда более мощный чем в 2008-м году, экономический кризис! А что страдает при кризисе в первую очередь? Правильно: строительство новых объектов! Такие вот "горячие пирожки"!

Хоть бы скорее уже сдали этот дом! Россия воюет с Украиной и против РФ начали вводить разные экономические санкции. Инвесторы массово бегут из России! Расторгаются контракты России с ЕС.  Банки, принадлежащие  правительству России, недополучили в этом году порядка 27 млрд. рублей прибыли! Значит что дальше? Дальше они не смогут выдавать кредиты на строительство жилья. Так что, похоже, в России назревает очередной, куда более мощный чем в 2008-м году, экономический кризис! А что страдает при кризисе в первую очередь? Правильно: строительство новых объектов! Такие вот "горячие пирожки"!

Ну, посмотрим кто еще пострадает от этих санкций, Россия один из самых больших мировых рынков. А если по делу, думаю нам бояться нечего, так как дом скоро будет сдан!

 

Ну, посмотрим кто еще пострадает от этих санкций, Россия один из самых больших мировых рынков. А если по делу, думаю нам бояться нечего, так как дом скоро будет сдан!

 

От этих санкций пострадают обе стороны, так как санкции влекут за собой ответные санкции!

Ребят, я все конечно понимают, сейчас ситуацию на Украине хотят обсудить все кому не лень, но тут не политический форум! 

Всем привет. Был два дня назад на площадке, правда на саму площадку меня не пустили, так как не было руководства, единственно что я смог увидеть это нескольких рабочих, которые непонятно чем занимались. Что то темпы совсем не радуют. Вроде не так много осталось сделать, но почему то совсем не торопятся. Да кстати, началось строительство торгового центра. 

Всем привет. Был два дня назад на площадке, правда на саму площадку меня не пустили, так как не было руководства, единственно что я смог увидеть это нескольких рабочих, которые непонятно чем занимались. Что то темпы совсем не радуют. Вроде не так много осталось сделать, но почему то совсем не торопятся. Да кстати, началось строительство торгового центра. 

Не знаю, может быть основная часть рабочих находится и работает внутри комплекса?!

 

 

 Да кстати, началось строительство торгового центра. 

Нашел фото торгового центра, сейчас ТЦ выглядит так

_8d7a9e3a26b6f6ce21afaae3845a42aa.141140

 

А так будет выглядеть после завершения строительства

_e54b3dc5af48018ea732514a00c69861.141140

ТЦ выглядит не стандартно! Это здорово! В России такие средства тратятся на помпезные ТЦ и ТРЦ, а вот продукты в них все дорожают и дорожают! Лучше бы наоборот: ТЦ и ТРЦ строили все скромнее и скромнее, а продукты в них все дешевели и дешевели! Скоро нищими все будем с такими ценами на квартиры, на промышленные товары и продукты!

ТЦ выглядит не стандартно! Это здорово! В России такие средства тратятся на помпезные ТЦ и ТРЦ, а вот продукты в них все дорожают и дорожают! Лучше бы наоборот: ТЦ и ТРЦ строили все скромнее и скромнее, а продукты в них все дешевели и дешевели! Скоро нищими все будем с такими ценами на квартиры, на промышленные товары и продукты!

Думаю, дело не в тц и трц, цены ростут из-за санкций, которые выставляют России все кому не лень! Надеюсь, что все скоро наладится

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов