Ход строительства и основные вопросы по ЖК "Холмогоры 3"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Думаю, дело не в тц и трц, цены ростут из-за санкций, которые выставляют России все кому не лень! Надеюсь, что все скоро наладится

 

Да нет, Аня как раз в этом, на строительство это тц уйдет большое количество денег, владельцам нужно получить свои деньги обратно, и приумножить, а это значит, что будет высокая аренда, а это в свою очередь означает, что владельцы магазинов будут завышать цены на товар. Как видете все связано.  

Ребят ждать осталось не долго! Дом уже строоен, теперь осталось ждать, когда закончат внутреннюю отделку!

Объявления

Ребят ждать осталось не долго! Дом уже строоен, теперь осталось ждать, когда закончат внутреннюю отделку!

Ой ребят, я очень сомневаюсь, что они успеют, до сдачи осталось совсем немного, а еще много чего не сделано! 

 

Ой ребят, я очень сомневаюсь, что они успеют, до сдачи осталось совсем немного, а еще много чего не сделано! 

 

Да, ладно Вам! Вы как будто не знаете как у нас дела делаются, пододут на сдачу и во время сдачи будут доделывать!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Да, ладно Вам! Вы как будто не знаете как у нас дела делаются, пододут на сдачу и во время сдачи будут доделывать!

 

Где это Вы такое видели? Вы очень сильно ошибаетесь.  ГК даже готовые дома не принимает без облагороженной территории, а Вы говорите, что недоделанные дома можно сдать. Недоделанные дома ГК не примет

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов