Лифт

Добрый день , скажите , а кто-нибудь знает какую -либо информацию про лифты ? На плане они были, но в отделе продаж мне сказали , что ещё неизвестно будут или нет ... Может кто-нибудь что -то знает ?) , у меня 4 этаж )))

Лифты будут!

Объявления
Мне не совсем понятно зачем в 4-х этажных домах лифты!? Это дополнительные расходы. И в будущем затраты на эксплуатацию, ремонт, диспетчеризацию, которые лягут на плечи всех собственников. У меня квартира на 2 этаже, мне лично лифт ну совсем не нужен, а кто на 1 этаже и подавно. Пешочком по лестнице ходить полезно!

Мне не совсем понятно зачем в 4-х этажных домах лифты!? Это дополнительные расходы. И в будущем затраты на эксплуатацию, ремонт, диспетчеризацию, которые лягут на плечи всех собственников. У меня квартира на 2 этаже, мне лично лифт ну совсем не нужен, а кто на 1 этаже и подавно. Пешочком по лестнице ходить полезно!

По мимо вас которые краят каждую копейку, есть еще тяжело больные люди и люди приклоного возраста, а так же мамы с колясками! Нужно было вам покупать квартиру во Владимире в хрущевке, там лифтов нет и коммуналка маленькая! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А у меня нет машины  - и я не понимаю, зачем мне парковка под окном? Вместо неё - давайте собачьи площадки везде понаделаем! Я собак люблю, например, и гулять с ними тоже полезно! (Шутка юмора, если что...).

По мимо вас которые краят каждую копейку, есть еще тяжело больные люди и люди приклоного возраста, а так же мамы с колясками! Нужно было вам покупать квартиру во Владимире в хрущевке, там лифтов нет и коммуналка маленькая!

Если вы не заметили, этот ЖК позиционируется как экономический класс. Ваши глупые передергивания по месту выбора жилья не уместны. Займитесь лучше изучением грамматики(прЕклоННого возраста), начиная с букваря!
Обратите внимание
Ребята, давайте жить дружно !!
Цена лифта 2 млн рублей и я не думаю что это будет проблема для Строительной компании. А так же длянас эксплуатация

Цена лифта 2 млн рублей и я не думаю что это будет проблема для Строительной компании. А так же длянас эксплуатация

Поверьте это проблема, 8 домов,итого: 16 миллионов. Это на Ваш взгляд мало? С учетом, что строят на последние деньги это громадная проблема, а теперь зайдите на сайт застройщика и посмотрите сколько осталось квартир, как вы думаете хватит оставшихся квартир если продать их, чтоб закончить стройку????

В 8 доме лифты смонтированы на 100% - это информация с официального сайта.

Мне не совсем понятно зачем в 4-х этажных домах лифты!? Это дополнительные расходы. И в будущем затраты на эксплуатацию, ремонт, диспетчеризацию, которые лягут на плечи всех собственников. У меня квартира на 2 этаже, мне лично лифт ну совсем не нужен, а кто на 1 этаже и подавно. Пешочком по лестнице ходить полезно!

Хоть вам он и не нужен, а платить за него вам всё-равно придётся. К тому же цена лифтов и их установки заложена в цену квадратных метров и следовательно мы с вами покупаем их из своего кармана. Лично я тоже считаю лифт в 4-х этажном доме крайне не рациональным.

Кстати могу заметить, что для стариков и инвалидов ни кто квартиры на верхних этажах не покупает! А так, им даже полезно по лесенкам походить, здоровья прибавится да и кости разомнут)

А женщины с колясками пусть тоже разминают кости?

А женщины с колясками пусть тоже разминают кости?

А разве места для колясок на первом этаже не будет?

А разве места для колясок на первом этаже не будет?


Ну в 16 доме точно мест для колясок нет, если только в холле около лифта на этаже
Подскажите в итоге? Есть лифты?

Пока идут ремонты, лифты не включат. Мы тоже в 8 корпусе таскали всё на себе. Лифт включили только через год.

Пока идут ремонты, лифты не включат. Мы тоже в 8 корпусе таскали всё на себе. Лифт включили только через год.

Лучше бы фанерой зашили, а то не очень комфортно получается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов