Магистрат: отзывы, описание

Компания «Магистрат»
Адрес: 119311, г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 25, корп. 2
Телефон: +7 (495) 232-08-08
 
Компания «Магистрат Недвижимость» была создана застройщиком ГК "ИНТЕКО" в 2005 году с целью реализации своих строящихся и сданных объектов недвижимости в Москве и других регионах.
 
"Магистрат Недвижимость" предлагает своим покупателям все виды услуг от помощи в выборе апартаментов или квартиры, до помощи в получении ключей и оформлении в собственность. Компания продаёт квадратные метры от Застройщика "ИНТЕКО", предлагает льготную ипотеку, системы гибких скидок - это позволяет существенно экономить на покупке.
 
Все новостройки компании «Магистрат» в Москве по состоянию на январь 2016 года:
 
Комплекс апарт-резиденций "BALCHUG VIEWPOINT"
ЖК "DOMINION"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «Магистрат» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 17:50
Причина:

Я так поняла, это компания продавец от застройщика Интеко? А зачем им отдельный продавец? Сами что ли не могут продавать?

Просмотрела сайт, интересно, что сразу видимо для всех своих объектов предлагают ипотеку от 3 крупный банков: Сбера, ВТБ, Газпром. 

Еще у них есть раздел с отделкой? Это типо для всех объектов можно заказать такую отделку или для определенного? 

Объявления

Добротная компания, вежливые сотрудники. Все грамотно и по делу. Остался доволен.

Ирина, отделку предлагают на те объекты, где она предусмотрена застройщиком.

Побывал у них в офисе продаж, приставили молоденького менеджера - тот оттараторил заученные варианты из каталога и не смог даже толком ответить на вопросы про о будущем проекта "Садовые кварталы". Не знаю, может человек первый день работал, но должен же быть у уважающей себя компании контроль качества.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Побывал у них в офисе продаж, приставили молоденького менеджера - тот оттараторил заученные варианты из каталога и не смог даже толком ответить на вопросы про о будущем проекта "Садовые кварталы". Не знаю, может человек первый день работал, но должен же быть у уважающей себя компании контроль качества.

 

Ну а что вы хотели от стажера, понятное дело, что он только заучить и смог. Но конечно это далеко не подход серьезной компании, он хотя бы должен был общаться с вами в присутствии старшего менеджера.

 

Мне лично очень понравились проекты от "ИНТЕКО" (не знаю, относится ли это к Магистрату), у них просто сумасшедшие проекты в плане архитектуры. Настоящее украшение города.

 

56f68c8be37ce_s1.png56f68c93197e5_s2.png

Согласен со всем вышесказанным. Очень ответственный застройщик. Нет застоявшихся объектов, строит активно, качественно.

Обратите внимание

Отношение к клиентам пофигистическое. Интересовали Садовые кварталы. В субботу заглянули к ним в офис, за 20 мин никто даже не вышел. Сами попросили девушку с ресепшен поставить нам хотя бы ролик (никто этого не предложил). Ролик был без звука и заглючил через минуту. Уважаемое АН Магистрат! Что же вы так позоритесь, не пирожки за три копейки продаете ведь.

Отношение к клиентам пофигистическое. Интересовали Садовые кварталы. В субботу заглянули к ним в офис, за 20 мин никто даже не вышел. Сами попросили девушку с ресепшен поставить нам хотя бы ролик (никто этого не предложил). Ролик был без звука и заглючил через минуту. Уважаемое АН Магистрат! Что же вы так позоритесь, не пирожки за три копейки продаете ведь.

 

 

Застройщик  не особо виноват, не он же подбирает персонал в офис продаж, но следить вес таки должен, согласен. А что за ролик не подскажите? Интересовался садовыми кварталами тоже, тут есть форум кстати их.

Ну не знаю, я была у них в офисе и меня вежливо приняли, ответили на все интересующие вопросы и показали видео ролик по ЖК, так что мы планируем у них брать квартиру, нам пока все понравилось!  :smile:

Какой то скрытный застройщик, в плане документации, элементарно показать документацию нужно упрашивать уйму времени.

Непонятно, почему позиционирование как отдельная компания, только потом приписка что реализует проекты ГК "Интеко"...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра