Все кладовки вселившийся народ уже выкупил! Точнее сказать: размел! Такого спроса на вспомогательные помещения застройщик даже не ожидал. Цены были разные - договорные. В зависимости от площади и формы помещения.
Все кладовки вселившийся народ уже выкупил! Точнее сказать: размел! Такого спроса на вспомогательные помещения застройщик даже не ожидал. Цены были разные - договорные. В зависимости от площади и формы помещения.
Я слышал, что кладовки раздавали бесплатно тем жильцам, которые приведут к застройщику еще одних реальных покупателей квартиры в этом ЖК. Акция такая! Да, значит не очень-то хорошо дела у застройщика с продажей квартир, что за лишнего покупателя он готов бесплатно кладовки раздавать!
Вот, что значит слухи! Все немного не так обстоит с кладовками. Рассказываю:
у застройщика была объявлена акция где-то с начала июня по конец августа 2014 года "кладовка в подарок" для жильцов строящихся 3 и 4 секций!.
В этой акции могли участвовать только жильцы, купившие себе трехкомнатные квартиры в 3 и 4 секциях. При чем квартиры площадью не менее 81 кв.м.
Жильцы 1 и 2 секций в этой акции участия не принимали - у них свои кладовки. 1 секция уже давно сдана. 2 секция построена и будет сдана в конце этого года.
А секции 3 и 4 еще только строятся. Вот в них и действовала акция при покупке 3-х комнатной квартиры. Жильцы однушек и двушек в акции тоже не участвовали. Самое интересное в том, что жильцы, купившие 3-х комнатные квартиры в 3 и 4 секции до начала акции, т.е. до 02.06.2014 года, - в акции не участвовали!
Все остальные могли только покупать эти кладовки! А приводить никого не нужно было! Это слухи! Не более!
Ирина, есть конечно же. Но это же в строящихся только секциях (3 и 4 4-го владения, и 2 5-го владения). Так что заселившимся в сданные секции от этого не легче. Сами подумайте, зачем нужна кладовка в другом доме? :lol:
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее