Всем добрый день! Планируем приобрести таунхаус. Подскажите пожалуйста реальную стоимость подключения дома к газу ?)
Берите в соседнем ЖК Ново-Никольское, там газ уже подключен (4 тысячи рублей - пуск газа), лестница построена (не надо тратить на строительство лестницы пару сотен тысяч), крышу утеплять не надо.
Всем привет! Задумываюсь о покупке. Как ситуация с газом? С управлением поселка? Как в общем и целом живется? Кроме первых 3х очередей, какие еще заселены?
Добрый день!
Собираемся купить Таун в 72корп ( не знаю, что это за очередь) если есть минутка, пожалуйста, вкратце опишите местную жизнь
1. Сколько реально стоит подключить газ?
2. Какие здесь коммуникации ( интернет провайдер, тв, связь)
3. Коммуналка зимой/летом?
4. У кого детки ходят в начальную школу: куда, как добираетесь, отзывы о школах?)
5. Какие в пешей доступности магазины/аптеки/поликлиники? ( мамы поймут)
6.Управляющая компания Вменяемая?
7.загруженность Киевки утром и вечером, реально вообще до работы добраться с учётом завоза ребёнка в школу?
В общем напишите, плз, свои впечатления от жизни здесь и основные минусы с которыми столкнулись. Всем заранее очень благодарна!!!!!
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее