Группа компания «Территория» занимается крупномасштабным строительством проектов недвижимости городского и загородного формата, а также инвестированием средств.
Холдинг начал свою деятельность в 2009 году. С тех пор он является участником в строительстве жилых комплексов, яхт-клубов, гостиниц.
Одна из ведущих видов деятельности компании – это эксплуатация построенных компанией объектов недвижимого имущества. На строительном рынке организация берет на себя роль заказчика объектов, инвестора, а также разрабатывает, проектирует и строит объекты.
Все новостройки ГК "Территория" по состоянию на январь 2016 года:
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну из реализованных проектов у них ЖК Правый берег, ЖК Парк Толстого. ЖК Правый берег 1 –вторая очередь тоже активно строится. В принципе ничего плохого то и не могу сказать про них.
Но вот судя из этой информации, кто может подсказать, какие отклики об их Управляющих компаниях в сданных комплексах?
За все не скажу, но знаю что в ЖК "Правый берег" их управляющая компания - ООО "Территория Сервис". Так вот ими жильцы очень не довольны, об этом и по телевидению показывали репортаж. Качество услуг отвратительное, но расценки на порядок выше, чем везде по городу.
За все не скажу, но знаю что в ЖК "Правый берег" их управляющая компания - ООО "Территория Сервис". Так вот ими жильцы очень не довольны, об этом и по телевидению показывали репортаж. Качество услуг отвратительное, но расценки на порядок выше, чем везде по городу.
Даже так?! Вот оно что... Спасибо, что подсказали.
В принципе, на счет расценок - это надо смотреть ещё. Может их управляющая компания и больше услуг предоставляет, поэтому это ни о чём не говорит ещё.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее