Да ясное дело, что попилили прибыль, либо кому то огромную взятку дали, чтобы власти глазки то прикрыли на такое положение дел! Если неоднократно писали во все инстанции и никакой реакции? Я конечно понимаю, нашу бюрократию трудно победить, но во всем должен быть предел!
Это конечно беспредел, еще не в одном комплексе я такого не видел! Людям главное деньги содрать, нашли же способ, думаю после репортажа этого всё встанет на свои места. Ведь, что бы наши органы начали работать должна подняться шумиха, а так всем пофиг! А вообще я бы посоветовал бы жильцам избавится от этой УК и создать собственный ЖСК
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Это конечно беспредел, еще не в одном комплексе я такого не видел! Людям главное деньги содрать, нашли же способ, думаю после репортажа этого всё встанет на свои места. Ведь, что бы наши органы начали работать должна подняться шумиха, а так всем пофиг! А вообще я бы посоветовал бы жильцам избавится от этой УК и создать собственный ЖСК
Думаете эта УК так просто сдаст свое хлебное место? Очень сомневаюсь, будут сопротивляться до последнего, если бы все так было просто, вылилось бы это к такой скандал? Нет конечно. А прибавьте сюда еще и поддержку застройщиком, взятки администрации и такая система становится просто железобетонной!
На сегодняшний день ситуация никак не изменилась. Более того, даже усугубилась. Заработал еще один шлагбаум, и не важно есть ли у тебя паркоместо, нет ли, к своему подъезду на авто подъехать нельзя. На все вопросы охрана тупит, ключи только у них. Я уже сбилась со счета сколько прав граждан и законов нарушено. Но ситуация не меняется. Есть новости, что глава управы направил официальное письмо в прокуратуру СЗАО с просьбой разобраться в ситуации, а так же пришел ответ из приемной президента, что дело отправлено на рассмотрение в Минобороны....
А при чем здесь Миноборны? Как то не поняла этот момент!
Второй шлагбаум - это сильно, и что не пускают дольщиков в свой же паркинг? Это вверх идиотизма! Купи у них за космические деньги машиноместо и потом еще и не попадешь в него.
В паркинг то пускают, но вот беда - половина лифтов из них не работает, так что и владельцам паркинга из-за такой деятельности ук карячиться пешком с сумками приходится. Второй уровень вообще не сдан. В общем над всеми собственниками просто издеваются!!! И это при том, что живут на наши деньги за купленные квартиры и коммунальные взносы. Апогей критицизма!!! Не рекомендую комплекс и сам бы зная о таком издевательстве заранее не купил бы!!! Застройщик - образумься!!!
тэк дом творит чудеса. Отгородили огромный паркинг столбцами и провозгласили его пешеходной зоной. И это без проведения собрания собственников. Управа щукино бездействует, префектура сзао тоже ничего не делает, как впрочем и милиция. Управляющая творит что хочет и никто ей явно не в указ. Беззаконие полное. Остерегайтесь!
В паркинг то пускают, но вот беда - половина лифтов из них не работает, так что и владельцам паркинга из-за такой деятельности ук карячиться пешком с сумками приходится. Второй уровень вообще не сдан. В общем над всеми собственниками просто издеваются!!! И это при том, что живут на наши деньги за купленные квартиры и коммунальные взносы. Апогей критицизма!!! Не рекомендую комплекс и сам бы зная о таком издевательстве заранее не купил бы!!! Застройщик - образумься!!!
Что, жалобы так и не возымели действия? Какой то отклик из администрации или еще откуда? Пишите Путину, может подействует хоть это. Он периодически наводит порядки в таких обыденных делах горожан. Потому что это все очень похоже на выживание граждан из их собственных квартир и территорий.
Пишем уже везде и Путину и Медведеву и Собянину и в префектуру и в управу и в прокуратуру и в милицию. Пока не даёт результатов. Но будем и дальше писать + собрания проводить вплоть до полного изгнания управляющей с этой территории. Полностью с Вами согласен. Про обыденность вот только Вы не совсем верно написали. Сталкивался со многим беспределом ук, но с таким! - впервые. Люди без тормозов. Баррикадируют территорию плитами, угнетаются жильцов - при этом на территории ужас - горы талого снега, сосульки, каллобины, неработающие лифты, затопленный паркинг, неубранная мусорка, битые стекла в подъездах, отсыревшие стены и прочее. Такого в Москве нет даже в самых убогих хрущах. Так что в совокупности с действиями ук по унижению собственников ситуация крайне НЕОБЫДЕННАЯ. А вот органы власти расстраивают - такой беспредел в самой Москве, далеко не на окраине - а от них молчок!
Пишите главному по ЖКХ-Меню и Хуснулину и Бирюкову в Москве и на прием записывайтесь. В Москве хоть к замам . Фото выкладывайте по больше . Не на этом форуме а на госуслуги. Есть же проверяющие организации. Ну и перед выборами Жириновскому, Миронову .главе Единой России. Есть даже приемные встреча с депутатами. Туда идите. С фото и доказательствами.
Уважаемые жильцы ЖК Маршал! Если вы заметили какие-либо косяки в своем доме и на территории (а их множество), то незамедлительно отправляйте свои жалобы на http://gorod.mos.ru/
Есть шансы, что нас заметят! Надо бороться за свои права и противостоять беспределу!
Думается мне, что со многими вышестоящими господами уже или договорили, или договорятся в случае чего. Но попытаться стоит. Может хоть что то возымеет действие
А я видела этот сюжет и еще парочку про ЖК! Похоже тут уже все крупные каналы побывали со съемками, странно что это не помогает. Обычно с появлением телевиденья дела быстро идут на лад.
А то, что удаляют в своей группе так не удивительно.
Пишем уже везде и Путину и Медведеву и Собянину и в префектуру и в управу и в прокуратуру и в милицию.
подскажите, а есть ли форум инициативной группы, где можно пообщатся напрямую с жильцами по актуальным вопросам, мне кажется на этом портале не так много информации
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее