МФК "Маршал"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да ясное дело, что попилили прибыль, либо кому то огромную взятку дали, чтобы власти глазки то прикрыли на такое положение дел! Если неоднократно писали во все инстанции и никакой реакции? Я конечно понимаю, нашу бюрократию трудно победить, но во всем должен быть предел!

Это конечно беспредел, еще не в одном комплексе я такого не видел! Людям главное деньги содрать, нашли же способ, думаю после репортажа этого всё встанет на свои места. Ведь, что бы наши органы начали работать должна подняться шумиха, а так всем пофиг! А вообще я бы посоветовал бы жильцам избавится от этой УК и создать собственный ЖСК

Объявления

Не удаляйте ссылки господа модераторы. Или застройщик и Вам проплатил?

Уважаемые соседи!

Вышел репортаж про наш комплекс на канале Россия.
Ссылка на репортаж в ютьюб: https://youtu.be/EUaRoDMm-wI
Распространите пожалуйста среди знакомых.

Мы независимая площадка, просто ваше сообщение содержит столько ссылок, что автоматически удаляется.

Я восстановил но ссылки сделаю неактивными.

Жадность это называется. И безнаказанность.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Мы независимая площадка, просто ваше сообщение содержит столько ссылок, что автоматически удаляется.
Я восстановил но ссылки сделаю неактивными.


Спасибо!

Это конечно беспредел, еще не в одном комплексе я такого не видел! Людям главное деньги содрать, нашли же способ, думаю после репортажа этого всё встанет на свои места. Ведь, что бы наши органы начали работать должна подняться шумиха, а так всем пофиг! А вообще я бы посоветовал бы жильцам избавится от этой УК и создать собственный ЖСК

 

Думаете эта УК так просто сдаст свое хлебное место? Очень сомневаюсь, будут сопротивляться до последнего, если бы все так было просто, вылилось бы это к такой скандал? Нет конечно. А прибавьте сюда еще и поддержку застройщиком, взятки администрации и такая система становится просто железобетонной! 

Обратите внимание
На сегодняшний день ситуация никак не изменилась. Более того, даже усугубилась. Заработал еще один шлагбаум, и не важно есть ли у тебя паркоместо, нет ли, к своему подъезду на авто подъехать нельзя. На все вопросы охрана тупит, ключи только у них. Я уже сбилась со счета сколько прав граждан и законов нарушено. Но ситуация не меняется. Есть новости, что глава управы направил официальное письмо в прокуратуру СЗАО с просьбой разобраться в ситуации, а так же пришел ответ из приемной президента, что дело отправлено на рассмотрение в Минобороны....

А при чем здесь Миноборны? Как то не поняла этот момент!

Второй шлагбаум - это сильно, и что не пускают дольщиков в свой же паркинг? Это вверх идиотизма! Купи у них за космические деньги машиноместо и потом еще и не попадешь в него. 

В паркинг то пускают, но вот беда - половина лифтов из них не работает, так что и владельцам паркинга из-за такой деятельности ук карячиться пешком с сумками приходится. Второй уровень вообще не сдан. В общем над всеми собственниками просто издеваются!!! И это при том, что живут на наши деньги за купленные квартиры и коммунальные взносы. Апогей критицизма!!! Не рекомендую комплекс и сам бы зная о таком издевательстве заранее не купил бы!!! Застройщик - образумься!!!
тэк дом творит чудеса. Отгородили огромный паркинг столбцами и провозгласили его пешеходной зоной. И это без проведения собрания собственников. Управа щукино бездействует, префектура сзао тоже ничего не делает, как впрочем и милиция. Управляющая творит что хочет и никто ей явно не в указ. Беззаконие полное. Остерегайтесь!

В паркинг то пускают, но вот беда - половина лифтов из них не работает, так что и владельцам паркинга из-за такой деятельности ук карячиться пешком с сумками приходится. Второй уровень вообще не сдан. В общем над всеми собственниками просто издеваются!!! И это при том, что живут на наши деньги за купленные квартиры и коммунальные взносы. Апогей критицизма!!! Не рекомендую комплекс и сам бы зная о таком издевательстве заранее не купил бы!!! Застройщик - образумься!!!

 

Что, жалобы так и не возымели действия? Какой то отклик из администрации или еще откуда? Пишите Путину, может подействует хоть это. Он периодически наводит порядки в таких обыденных делах горожан. Потому что это все очень похоже на выживание граждан из их собственных квартир и территорий. 

Пишем уже везде и Путину и Медведеву и Собянину и в префектуру и в управу и в прокуратуру и в милицию. Пока не даёт результатов. Но будем и дальше писать + собрания проводить вплоть до полного изгнания управляющей с этой территории. Полностью с Вами согласен. Про обыденность вот только Вы не совсем верно написали. Сталкивался со многим беспределом ук, но с таким! - впервые. Люди без тормозов. Баррикадируют территорию плитами, угнетаются жильцов - при этом на территории ужас - горы талого снега, сосульки, каллобины, неработающие лифты, затопленный паркинг, неубранная мусорка, битые стекла в подъездах, отсыревшие стены и прочее. Такого в Москве нет даже в самых убогих хрущах. Так что в совокупности с действиями ук по унижению собственников ситуация крайне НЕОБЫДЕННАЯ. А вот органы власти расстраивают - такой беспредел в самой Москве, далеко не на окраине - а от них молчок!
Пишите главному по ЖКХ-Меню и Хуснулину и Бирюкову в Москве и на прием записывайтесь. В Москве хоть к замам . Фото выкладывайте по больше . Не на этом форуме а на госуслуги.
Есть же проверяющие организации. Ну и перед выборами Жириновскому, Миронову .главе Единой России. Есть даже приемные встреча с депутатами. Туда идите. С фото и доказательствами.

Уважаемые жильцы ЖК Маршал! Если вы заметили какие-либо косяки в своем доме и на территории (а их множество), то незамедлительно отправляйте свои жалобы на http://gorod.mos.ru/

Есть шансы, что нас заметят! Надо бороться за свои права и противостоять беспределу!

Думается мне, что со многими вышестоящими господами уже или договорили, или договорятся в случае чего. Но попытаться стоит. Может хоть что то возымеет действие

На странице в вк в обсуждении нашего комплекса управляющая компания тэк дом или унр удаляет комментарии пользователей. Это наталкивает на некие мысли.

Просьба жителям просмотреть сюжет про наш комплекс! 

Ссылку на это видео тэк дом удалила со страницы в вк в официальном обсуждении нашего комплекса

А я видела этот сюжет и еще парочку про ЖК! Похоже тут уже все крупные каналы побывали со съемками, странно что это не помогает. Обычно с появлением телевиденья дела быстро идут на лад.

А то, что удаляют в своей группе так не удивительно. 

Про наш ЖК уже пишут в газетах, просьба ознакомиться

 

http://www.sovsekret...ticles/id/5371/

Пишем уже везде и Путину и Медведеву и Собянину и в префектуру и в управу и в прокуратуру и в милицию. 

подскажите, а есть ли форум инициативной группы, где можно пообщатся напрямую с жильцами по актуальным вопросам, мне кажется на этом портале не так много информации

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов