а ктонибудь покупал здесь апартаменты? как собираетесь переводить в жилой фонд? интересна эта процедура, дорого и долго это будет?
весьма привлекательнй комплекс, но главная заморочка это как раз перевод в жилую недвижимость. а так как застройщик не берет на себя обязательства по переводу, заниматься придется этим самим новоселам
весьма привлекательнй комплекс, но главная заморочка это как раз перевод в жилую недвижимость. а так как застройщик не берет на себя обязательства по переводу, заниматься придется этим самим нвооселам
Я бы лично рисковать не стал, слишком уж много здесь подводных камней.
Не вводите людей в заблуждение. Корпуса уже сдали. Идёт заселение, к тому же некоторые уже начали оформлять собственность. Так что всё здесь в порядке.
Не вводите людей в заблуждение. Корпуса уже сдали. Идёт заселение, к тому же некоторые уже начали оформлять собственность. Так что всё здесь в порядке.
В заблуждение действительно людей вводить нехорошо! Апартаменты - это апартаменты, а жилье - это жилье! Перевод из нежилого фонда в жилой - это дорогостоящая процедура и не все самостоятельно смогут ее выполнить. К тому же, коммунальные платежи в жилом фонде намного ниже, чем в нежилом. Рядом с вашей квартирой может оказаться офис. Хорошо, если там будут сидеть АйТишники или какие-нибудь риэлторы за компьютерами. Но теоретически, рядом может оказаться частная звукозаписывающая студия, церковный хор или музыкальный класс игры на ударных инструментах! Что тогда?! Ваши просьбы, а тем более, жалобы никто рассматривать не будет! Вы сами сознательно на это шли! Ну и "проходной двор" тоже не есть идеальный вариант для жилья! Так что думайте, господа, прежде, чем принимать решение.
Хороших мест на земле много: Мальдивы, Карибы, Бали, Ибица и т.д. Отдыхать там здорово (с деньгами!), а вот остаться жить - это вопрос! Так и с этим ЖК!
Да, фото фасада - это конечно хорошо, никто и не спорит, смотрится красиво. Но это красивая "оболочка". Вы бы внутреннюю фотосессию ЖК "Маршал" обнародовали, было бы более увлекательно. И ещё бы об этом отзывы жильцов послушали.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб