Хотел бы узнать кто выступает в роли застройщика, опытный ли, сколько имеет законченных объектов, сколькими занимается в данный момент? Есть ли судебная практика, были ли долгострои, в общем все интересует о нем.
Хотел бы узнать кто выступает в роли застройщика, опытный ли, сколько имеет законченных объектов, сколькими занимается в данный момент? Есть ли судебная практика, были ли долгострои, в общем все интересует о нем.
Я так понял, что застройщик некая компания APSIS GLOBE, основана в 2008 году. На сегодняшний день совокупный портфель проектов компании составляет свыше 1 млн.кв.м, а география деятельности охватывает Москву, Московскую область и Санкт-Петербург.
Имеет большой опыт строительства дошкольных и школьных образовательных учреждений
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Строящиеся объекты известны, а какие завершенные? Донстрой и Бон Аппарт вроде завершены? или я ошибаюсь?
Я же написал что Донстрой (2017 г. сдача и Бон Аппарт (сдача 2018 г) только проектируются. А завершенных пока три объекта, ЖК ФилиЧита, потом Микрорайон О’Пушкино и Средняя общеобразовательная школа №14 в г. Пушкино, мкр. «Мамонтовка», ул.Школьная, д. 5. Пока только так. Но со временем думаю пополнится список нашим ЖК.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее