Застройщик

Всем добрый день, меня интересует застройщик Стройпромавтоматика, который строит данный комплекс, хотелось бы услышать отзывы о нем и в целом узнать как он строит и какие объекты уже построил! 

Хорошо строит. Никто не жаловался. Ракитня, Лермонтовский, Малиновый ручей и что-то еще. Но мне не нравится, что застройщик ударился в строительство мегаобщаг. Я сначала ждала когда откроются продажи в Лермонтовском, но оттолкнула переселенность комплекса, думала в Радужном будут нормальные квартиры. Не тут-то было. Те же общаги. Поэтому отказалась

Объявления Все объявления

Хорошо строит. Никто не жаловался. Ракитня, Лермонтовский, Малиновый ручей и что-то еще. Но мне не нравится, что застройщик ударился в строительство мегаобщаг. Я сначала ждала когда откроются продажи в Лермонтовском, но оттолкнула переселенность комплекса, думала в Радужном будут нормальные квартиры. Не тут-то было. Те же общаги. Поэтому отказалась

Ну а что Вы хотели, за такие деньги получить ВИП апартаменты? Не стоит всё таки забывать, что ЖК Радужный относиться к жилью эконом класса, и многого ждать от этого комплекса изначально не стоило. Цены здесь более чем доступные, квартиры здесь студии различного метража, без внутренних перегородок, так что можно из такой квартирки сделать всё что пожелаешь, стоит лишь включить фантазию. Высота потолков хорошая, 3 м - самое то. Да и сам комплекс очень здорово смотрится на картинке, если все воплатят в жизнь, то будет вообще замечательно.

Всем добрый день, меня интересует застройщик Стройпромавтоматика, который строит данный комплекс, хотелось бы услышать отзывы о нем и в целом узнать как он строит и какие объекты уже построил! 

Застройщик не первый год на рынке недвижимости. Ярких отрицательных отзывов о Стройпромавтоматика не видел, люди покупают и всё вроде бы у них хорошо. Вот со сроками сдачи объектов не знаю, не уточнял.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Застройщик не первый год на рынке недвижимости. Ярких отрицательных отзывов о Стройпромавтоматика не видел, люди покупают и всё вроде бы у них хорошо. Вот со сроками сдачи объектов не знаю, не уточнял.

У них бывают срывы по срокам, но я бы сказал, что это не критично. И ели так подумать, покажи мне хоть одного застройщика, который не срывал сроки хотя бы на месяц, все они эти грешат! А в целом застройщик очень достойный 

После ЖК Лермонтовский в моих глазах Стройпромавтоматика упала на самое дно. Отвратительно...когда осматривал квартиру был в шоке! Стояки ГВС и ХВС выполнены на уровне колхоза...увы это так. Самый дешевый пропилен смонирован криво-косо. Тоже самое по отоплению и канализации. С метражом тоже кидают. Отношение застройщика - отвартное. После того, как оплатили квартиру - вы попадаете в полный игнор. С остеклением лоджий кинули.Все претензии игнорируют. Ощущение, что купили квартиру у армян или цыган. В ДДУ именуются ООО "Стройкомфорт". Люди осторожней, конкретно влипли, купив у них квартиру. Буду судится с ними и приложу все усилия, чтобы подпортить им репутацию - я очень зол на них....

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов