Фотографии объекта

Всем привет, наконец то появились первые фотографии со строительной площадки, уже есть башенный кран, техника, рабочие, и  я так понял готов котлован и заливают даже фундамент уже.

567946020f6e9_1.jpg

Только строят посреди леса какого-то567946109b632_2.jpg

Ох как красиво!!! Просто загляденье! Хоть бы лес не тронули, а то знаем мы застройщиков, сначала все повырубят, а потом новые деревья сажают. Логики ноль конечно. Я рада, что работы пошли. Есть техника и даже кран. Будем надеяться пойдет стройка быстро

Объявления

Всем привет, наконец то появились первые фотографии со строительной площадки, уже есть башенный кран, техника, рабочие, и  я так понял готов котлован и заливают даже фундамент уже.

 

Только строят посреди леса какого-то

 

А это разве не давно забытые старые? 

Проект то уже старый, просто его бросали, а теперь заново собираются строить.

Да, наверное вы правы, потому что на нескольких сайтах видел эти фотографии приуроченные к разным месяцам, что наводит на размышление. Например на сайте продавца Ест-а-тет они представлены как будто за декабрь, хотя очень уж похоже на летние фотографии или хотя бы на ранеосенние 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

даже если старые фото, котлован, фундамент то уже давно был, его же оставляют и продолжают строить или заново все будут делать?

Вот это хороший вопрос, ибо я лично не в курсе какой там был проект изначально. Тот же или другой. Визуально трудно понять, похож он или нет, потому что почти ничего не построили. К слову и сейчас не торопятся возобновлять стройку. Никаких новостей, кроме того, что можно забронировать квартиру, пока не поступало. А хотелось бы уже каких то пусть небольших, но результатов

Обратите внимание

Ребята, а вы не думаете что для такого заброшенного объекта тут слишком взвинтили ценник (от 3,4мл.) в свете предстоящего возобновления строительства!? Как то настораживает это, не находите!? 

Кто теперешний ген.подрядчик стройки, кто знает? Чего они тогда тормозят со стройкой раз уже продавать стали?

Конечно дорого! Никто и не спорит, это наверное основной фактор, который меня останавливает, да и других наверняка. 

Ген подрядчик в проектной декларации указан - СтройРемСтиль, кто о нем слышал?

Не к добру это затягивание с возобновлением стройки, может денег у них нет, потому и открыли продажи раньше времени? 

Ой, а кто это такие - СтройРемСтиль, я о них в нете даже ни чего конкретного не нашла. очередная какая-нибудь конторка посредник по м....м! Обычно хоть отзывы какие есть по компаниям застройщиков, а тут ни чего. 

Короче, это еще один фактор не доверия (плюс к ценам и самим застоям стройки) - застройщик не понять кто и по нем нет инфы.

нашла, что СтройРемСтиль строили в Марьино, может быть кто знает, достроили или еще в процессе?

56c49ade7a2bd_007_poleznaya_informaciya.

Нашла сайт ( очень дешевый на вид) этой компании. Я как понимаю у них есть свое оборудование и они еще его сдают в аренду. О себе поскупились написать, даже когда была создана копания. 

Но на другом сайте нашла список их объектов

56c5ce12c78f6_1.jpg

Да и ладно, что дешевый на вид, вам же не сайт будет строить, а реальные люди. 

На мой взгляд список нормальный, даже если учесть только жилую недвижимость - 3 комплекса уже какой-никакой опыт. Возникает вопрос - чего тогда тянут?! 

Я нашла фотографию, что так уже что-то делают. Вот

56c8165bebf4c_1.jpg

Пока одна, но она за сегодняшнее число, наверное будут другие позже. 

Про этого подрядчика. Посмотрела я все эти объекты, которые он строил. Могу сказать, что они сданы с опозданием, правда не очень большим -на квартал. Но все же.

К сожалению фотографий так и не появилось. И судя по одному ракурсу и отсутствию рабочих и техники дела идут не очень. Официальный сайт выглядит заброшенным и давно не обновлялся. Официальный продавец тоже не спешит делится какой либо информацией о ходе строительства. А начнется ли оно вообще? 

Понятно...
Не если нельзя поправить, то, может быть, добавит ькакой-нибудь комментарий?
А то выглядит как ошибка.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов