Строительство

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, подскажи пожалуйста как обстоят дела на стройке?

Строительство находится на начальном этапе, на сколько я знаю, сейчас построили три цоколя и собирают башенный кран!

Объявления

В интернете пишут, что у застройщика начались проблемы с землей, кто знает в чем дело? И правда ли это?

По меньше читайте всякую хрень, земля находится в собственности у государства, а застройщик продлил аренду на землю, так что никаких проблем нету!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сооружают второй кран, который будет стоять возле первого дома!

Ну и что изменилось после того, как установили второй кран?

Обратите внимание

Да, особо ничего не видно, рядом лежат большое количество плит колон. Думаю, скоро строительство пойдет быстрее!

 

Что-то на стройке все затихло, краны не работают, не могу понять, что происходит?!

Была сегодня на стройке, все хорошо, рабочие строят в полную силу, оба крана задействованы

Кто знает когда собираются начать строить второй дом?

Точно не известно, говорят, что строительство должны начать в сентябре 

Всем привет, что на форуме затишье, уже давно никто ничего не писал, кто знает как дела на стройке?

А когда планируют сдать жилой комплекс?

Если не будет никаких задержек, то комплекс должны сдать в третьем квартале 2015 года 

Я боялся, что застройщик не будет остеклять балконы, и слава богу, что это не так. Все лоджии застекляются 

Что-то про второй дом ничего не слышно, что с ним происходит? Есть какие-нибудь изменения?

Кирпичную кладку делают на 12 этаже

Подскажите, сколько этажей осталось положить во втором доме?

Осталось 3 этажа делать плюс технический этаж

Строительство идет полным ходом, на стройке рабочих очень много, работают как мураши. Молодцы ребята, стараются. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов