Строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто знает: что там с инженерными сетями? Из-за них не будет задержки со сдачей дома в эксплуатацию?

Говорят, что всё подключат в конце сентября. Но срок сдачи уже перенесли на апрель 2015 года

Объявления

Откуда такая информация? Это точно?

А я прочитал в интернете, что срок сдачит третий квартал 2015 года, кто может рассказать правдивую информацию?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну все правильно, дом сдадут на гос комиссию в апреле 2015 года, а к третьему квартале сдадут в эксплуатацию!

Не знаю правда или нет, но дома вроде собираются раньше сдать. Слышал, что буквально на днях должны быть обмеры БТИ, ну и следом ГК, кто нибудь знает что нибудь по этому поводу, или это всего лишь слухи? 

Обратите внимание

Да где Вы такую инфу раздобыли, это чистой воды развод. Во первых дома ещё не готовы, во вторых, вы видели, что с придомовой территорией? В третьих, если бы они собирались сдавать дома, то они не стали бы сдвигать сроки на 3 квартал 2015 года.


 

Всем привет. Кто нибудь может подсказать , как продвигаются дела в первом корпусе? Есть какие нибудь новости? Что сейчас происходит на стройке?

В первом корпусе занимаются внутренними перегородками на 11 и 12 этажах. Думаю, что все корпуса будут сдавать одновременно, в 3 квартале 2015 года. Ведь электрика ещё не подключена, воды общедомовой тоже пока нет, радиаторы и тепло не разведено. Так что работы ещё много.

Гос комиссия обычно длится не больше трех месяцев, а тут больше полгода, странно как-то!

 

У меня плохие новости для всех дольщиков жк Вега срок сдачи сдвинули на 6 месяцев

Ну, тут два варианта, нужно собираться с дольщиками и обращаться к застройщику и договариваться с ним о компенсации полюбовно, если нет, то нужно идти в суд!

 

У меня плохие новости для всех дольщиков жк Вега срок сдачи сдвинули на 6 месяцев

 

Да ладно? А из-за чего?

У меня плохие новости для всех дольщиков жк Вега срок сдачи сдвинули на 6 месяцев

Мне интересно, а где Вы нашли такую информацию? Насколько я знаю, как был срок сдачи 3 квартал 2015 так и остался. Или Вам делать больше нечего, как просто злить и расстраивать людей?

Всем привет, квартир уже почти не осталось, остались только трехкомнатные квартиры! 

Ну нет в продаже, есть перекупщики, которые всегда будут готовы продать Вам квартирку. Не вижу смысла паниковать поэтому поводу

Народ подскажите пожалуйста, дом уже построили или он еще строится? 

Дом уже построен, но работ по нему, которые необходимо сделать много. До сдачи ещё есть пол года, так что надежда пока есть, что успеют. Ну а если нет, то вперед в суд за неустойкой.

 

Мне интересно, а где Вы нашли такую информацию? Насколько я знаю, как был срок сдачи 3 квартал 2015 так и остался. Или Вам делать больше нечего, как просто злить и расстраивать людей?

 

Люди любят наводить тень на плетень, уже даже стараюсь не обращать внимания на такие выпады. Так как если всех слушать и всем верить, можно с ума сойти.Строительство идёт и это хорошо, многие стройки вон вообще заглохли, а здесь дело потихоньку но движется к концу.

Муж ездил на днях на стройку, говорит что очень активно ведутся подготовительные работы на месте строительства Торгового центра, видел что подъезжали фуры, разгружали стройматериал.В домах тоже работа движется, выполняются какие то работы в подвале, работы по электрике и сантехнике. Плюс к этому активно занимаются придомовой территорией, разравнивают всё тракторами. Не знаем правда или нет, но он слышал краем уха, что якобы есть возможность того, что третий дом будут сдавать самым первым.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов