Предлагаю 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом в 1 корпусе ЖК Новое Павлино на 11 этаже. Сделана не большая перепланировка. Стала компактная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами. Цена 4.250.000 руб. 903-177-81-67
Здравствуйте, отдам скидочную карту 1% на покупку квартиры в МИЦ . СКИДКА сумируетя с той, которую вам предоставит компания. Обращайтесь по телефону 89647202323
Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Продаем по цене покупке от застройщика.Самая низкая цена в этом жилом комплексе.На 1-ом этаже - поликлиника. Соседи все сделали ремонт и заселились..Ключи на руках-показ в любое время.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее