Фото со стройки и новости о ходе работ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наблюдаю за стройкой этого ЖК, довольно таки быстро его возводят и радует что застройщик фотоотчет выкладывает на сайт периодически, хоть по ним можно сравнивать динамику.) 

Предлагаю здесь тоже заливать фотки с объекта и обсуждать всякие новости по его стройке.

Вот для начала пару фоток за январь...

569f74b5eda3e_1.jpg

 

569f74be3f0c9_2.jpg

 

569f74c4d17c3_3.jpg

 

Если не ошибаюсь, то они начали строить в декабре и уже такие результаты..

да, темпы строительства радуют, ну малоэтажные дома всегда быстрее строятся, тем более не надо заморачиваться с подземным паркингом. Да и цена очень радует, за 1200000 можно купить квартиру, вот только не знаю, с отделкой или без нее?

Объявления Все объявления

 

 

не надо заморачиваться с подземным паркингом. Да и цена очень радует, за 1200000 можно купить квартиру, вот только не знаю, с отделкой или без нее?

Согласна, меньше расходов на подземку, но зато жильцам мест на автостоянке не хватит ведь их будет только 243... 

Цены здесь хорошие, однако все зависит от кв.м. чем он больше и цена естественно будет выше.) А отделка по моему не предусматривается, но я могу ошибаться... На сайте есть макеты планировок с отделкой, но не прописано это, а в др.источниках пишут, что без...

Лорал, может и хватить, это ведь малоэтажная застройка. В Москве на такую площади могут рубануть 10, 24 этажных домов, вот тогда реально негде парковаться.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

 может и хватить, это ведь малоэтажная застройка. В Москве на такую площади могут рубануть 10, 24 этажных домов, вот тогда реально негде парковаться.

 

Согласна с вами.) В Москве все теснее и теснее становиться.))) А тут можно в случае нехватки мест в паркинге и автостоянку либо гаражик какой найти (будет где резину хранить) и в цене будет дешевле.)

Согласна, меньше расходов на подземку, но зато жильцам мест на автостоянке не хватит ведь их будет только 243... 

Цены здесь хорошие, однако все зависит от кв.м. чем он больше и цена естественно будет выше.) А отделка по моему не предусматривается, но я могу ошибаться... На сайте есть макеты планировок с отделкой, но не прописано это, а в др.источниках пишут, что без...

Вот кстати, странный момент. По декларации действительно число мест на стоянке 243, а количество квартир можно насчитать 390 (по двум очередям). Не хватает и еще как. А ведь на сайте черным по белому написано "парковочные места для КАЖДОЙ квартиры". 

Обратите внимание

 

количество квартир можно насчитать 390 (по двум очередям). Не хватает и еще как. А ведь на сайте черным по белому написано "парковочные места для КАЖДОЙ квартиры". 

 

Ну так и я о чем! Я понимаю когда в столице паркинги строят с минимальным количеством мест, там земля на вес золота.) А тут ведь можно было продумать этот вопрос и рассчитать на всех машиноместо.

И давайте не будем забывать, что в одной семье может быть две машины, а это уже значительно больше чем квартир.

То что они пишут на сайте одно и я этому не доверяю, тут надо конкретно у менеджеров спрашивать! 

Вечер добрый! Возвращаясь к теме стройки, кроме застройщика, свежими фотографиями никто не владеет похоже? Скину сюда хотя бы  февральские фото с сайта , всё-таки прогресс какой-то по сравнению с предыдущими заметить можно!56c08fd028438_14.jpg56c08fe045f62_15.jpg56c09010bc700_16.jpg

Спасибо за фото! Но динамика слабая по фото не особо видно сдвигов, только начали кладку вторых этажей. И как-то не понятно почему строители работают только на одном корпусе, а на остальных нет движения!?

Может кто был на самой стройке и прокомментирует реальный ход работ?

Видимо ни кто не ездил на объект посмотреть как там ведутся работы!? Да и застройщик, смотрю, не особо балует новыми фотками со стройки, видимо и в самом деле не чего показывать с такой вялой активностью...

 

Уже на третий этаж перешли, хотя темпы совсем не быстрые.

Свежая фотка есть, заливаю сюда:

 

56e17082a48f8_1.jpg

Спасиб за новую фотку! Хоть что-то и как ни как, а прогресс виден пусть и слабенький, но нам главное чтоб продолжали строить... Только скорее всего с такими темпами сроки им придется переносить, вот что не радостно..

Ага, говорят надежда умирает последней, а у меня она боюсь раньше времени погаснет!

Почему застройщик не может повесить видео наблюдение на стройку, чтоб все могли видеть ход строительства и наблюдать? А то не ясно что делают и какие работы ведут, ну или хотя бы комментировали работы и информировали покупателей о реальности.

 

Вы про вебку забудьте и не надейтесь, туда её ни кто не поставит потому-что у застройщика нет такого желания показывать будущим покупателям реалии стройки...

На свой сайт он почти не выкладывает фото отчеты, а ездить туда нет желания...

Может вы знаете во сколько очередей было запланировано построить все 17 домов в этом ЖК?  :rolleyes:

Есть ли какой то план  или график по плану строительных работ?

По проектной декларации должно быть 2 очереди строительства...

Вот смотрите что пишут...

56fd6f8d80f4b_.jpg

но суть не в этом, а в реальности... смогут ли построить хоть 1-ю очередь?...

Вот и я подумала глядя на выписку из проектной, успеют вложиться с первой очередью в сроки.  :rolleyes: Думаю с такими медленными темпами будут переносить.

Может кто был на объекте ЖК, какие новости слышны со стройки, делают там что?

Я не ездил на объект, нет пока у меня такой возможности, да и желания тоже...

Во всем инете я не нашел ни каких отзывов про этот ЖК и ни каких новостей по стройке из чего

напрашивается вывод, что его не строят...

Знакомая ездила на днях там и видела что уже под крышу 1-й дом возвели, так что строят потихоньку.)

Вот бы еще застройщик почаще на сайт фотоотчет выкладывал, было бы нагляднее динамику стройки прослеживать.  B)

А ваша знакомая случайно фоток не нащелкала? Ну хоть посмотреть в каком виде там уже все, а то в мозгу представляю да только слабая картинка вырисовывается...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов