Всем привет! Предлагаю обсудить и планировки, представленные застройщиком, удобство квартир. Сами домики весьма приятные, радует простой вид фасада, кирпичная облицовка.
Добрый день! Согласен, квартиры довольно компактные. Но для нас площадь подходящая, очень нравится такой вариант двушки, похожа на понравившийся Вам вариант. Довольно просторная здесь
кухня относительно других, окон много. Два сан.узла - тоже за плюс, в двушке этого обычно не предлагают
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
а что здесь под окнами планируется? это место для принятия солнечных ванн?)
Инга, написано на оф.сайте, что с квартир, которые на первых этажах будет выход на мини-терассу в придомовую территорию.) Вот только не понятно, будет эта зона огорожена от соседей или нет? интересно её считать как собственную территорию или общую?
Может у кого есть подробная инфа по этому поводу?
Два сан.узла - тоже за плюс, в двушке этого обычно не предлагают
Лично мне не нравиться, они рядом дверь в дверь стоят и смысла в них не вижу в такой не большой квартире. имхо.)
Нам с женой понравилась двушка на 1-м этаже с просторным холом, комнатами и в ней тоже 2 сан.узла - причем рядом. :D Ну да ладно, для такой квартиры норма.
Вот зацените - понравилась из-за прилегающего к ней с обратной стороны дворика с террасой...
Симпатично на плане смотрится и судя по макетам на оф.сайте у каждой квартиры первого этажа будет с внутренней стороны дома вот такая привилегия с террасой. И ограждения от соседей будут, только маленьким металлическим заборчиком по колено -зато можно будет напрямую ходить к ним в гости. :D
Зато отдыхать будете как белые люди. В этих ваших европах оградки на задних дворах тоже не очень большие. Или вам лучше было бы каждый день из окон двухметровый забор смотреть вместо красивой панорамы?
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееСИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода