Застройщик ЖК Скрылья - ООО Флагман

Кто сталкивался или слышал об этом застройщике? Проверенная ли компания или свежак на рынке строительства жилой недвижимости? 

Приветствую! Если честно, то я и когда не слышала про такого застройщика, но стало любопытно узнать по нем информацию, т.к. комплекс нравиться и настроены на покупку квартиры.

О компании Флагман узнала не много, то что они 20 лет в строительной недвижимости, то что более чем 20 объектов построили по нашей необъятной стране и вроде как все были сданы в срок. Ну я по крайне мере не нашла на них негативных отзывов и жалоб.

Вот как-то так! Конечно, хотелось бы побольше узнать о них.. 

Объявления

насколько мне известно, партнером Флагмана является компания Домус Финанс, а она более известная. Флагман зарегистрирована на Кипре

Ну регистрация компании в наше время не особо имеет значение, т.к. многие регистрируют свои фирмы за границей, а вот про партнерство Домус Финанс впервые слышу.. Какую деятельность они ведут в этом проекте?

Увидела, что застройщик Флагман взял в аренду эту землю где строит ЖК - любопытно кто реальный её владелец? 

Радует что разрешение на строительство выдано аж до конца 2024 года, есть надежда что достроят комплекс.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

нашла еще, что Флагман строит жилой комплекс "Новое Пушкино" в Пушкинском районе. Пока там дольщики недовольны, многие жалуются, что не могут дозвониться в компанию, письма сотрудники уже давно не получают, т.е. не забирают.

Вот это новости! Я даже и не думала что наткнусь на такое, ведь микрорайон уже должен быть сдан и ключи выдавать должны, а тут такое.. Нашла несколько негативных отзывов на этого застройщика именно с ЖК Новое Пушкино. Вот посмотрите с чем там столкнулись дольщики: (скрин)

56c2fe6e96338_.jpg

 

Хорошо, что я еще не оформляла здесь квартиру.

Обратите внимание

Вот это новости! Я даже и не думала что наткнусь на такое, ведь микрорайон уже должен быть сдан и ключи выдавать должны, а тут такое.. Нашла несколько негативных отзывов на этого застройщика именно с ЖК Новое Пушкино. Вот посмотрите с чем там столкнулись дольщики: (скрин)

56c2fe6e96338_.jpg

 

Хорошо, что я еще не оформляла здесь квартиру.

 

Ничего себе, вот это халатность (а может и наглость) со стороны застройщика. Встречаются еще такие отзывы? Может это вброс был?

Почитал еще, что напаривают с ДДУ. Ужас

В любом случае большое спасибо за наводку

Да не за что! Тут надо быть очень внимательным с покупкой, а то сами понимаете, отзывы могут быть как реальными так и просками злопыхателей..

Может кто еще чего накопал про них?

Нарыл еще пару отзывов на Флагман, они КРАЙНЕ отрицательны, очень рад, что отказался от идеи покупать у них жилье.

 

56dff7e37a02a_f3.png

 

Плюс там в 2013 было дело о продаже ими арестованного за долги жилья, кто-то мог остаться и без квартиры, и без денег. Не знаю, может с тех пор уже прошла реорганизация, но репутация остается подпорченной.

Нда, так они себе уже давно подмочили репутацию, судя по их поступкам 2013го.. Я поражаюсь как их за такие дела еще не прикрыли!

Странно все это и после такого даже покупать расхотелось у них..

 

Почитал здесь отзывы и сразу создалось негативное впечатление о компании застройщика, но я так же понимаю что такие отзывы может написать любой троль и "доброжелатель"....

Зайдите на сайт компании, по нем не видно что компания прячется, все работает и новости обновляют и продают жилье.

Думаю, что они просто не зациклены на саморекламе и информативности в нете... имхо!

 

 

Только на их сайте нет ни слово о строящемся ЖК Скрылья, вот как скажете понимать?..

Приходят две мысли в голову - либо стройку объекта заморозили или этот ЖК строит другая компания! 

Не понимаю как в век технологий оставлять людей без информации, раз уже и сайт сделан..

ООО "Флагман" - застройщик, его сайт zerdom.ru, сайт ЖК "Скрылья"  wingsdom.ru. Застройщик никого не обманывал, все объекты сдавал в срок. В ЖК построены дома 2 и 3 первой очереди, сданы в эксплуатацию, идет выдача ключей, работает управляющая компания, в квартирах индивидуальное отопление от южнокорейских газовых котлов.

Я приобрёл квартиру в д. СКРЫЛЬЯ. Порядок. Все документы в норме. Прописал я.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов