Что тут с инфраструктурой?

Привет.  Пока особо информации нету, но хотелось бы поподробнее узнать, что здесь будет из объектов собственной инфраструктуры, будет ли застройщик строить что-то?  А если нет, то есть ли тут что то в районе, чтобы было куда детей отправить?

Прикреплю ген.планы , целиком не удалось раскрыть, такой формат его на сайте. Но вот в двух частях, думаю понятно. Главное, можно увидеть, что предлагает комплекс  и обещает построить застройщик

56ae8a063361e_1.jpg56ae8a175fa13_2.jpg

  • Юлий Цезарь это нравится
Объявления

Прикреплю ген.планы , целиком не удалось раскрыть, такой формат его на сайте. Но вот в двух частях, думаю понятно. Главное, можно увидеть, что предлагает комплекс  и обещает построить застройщик

56ae8a063361e_1.jpg56ae8a175fa13_2.jpg

 

Я так понял что будет три детских садика и две школы? Просто не очень ясно по такому вашему варианту, надо их сайт поискать там посмотреть. А на сколько мест будут объеты есть инфа?

Я так понял что будет три детских садика и две школы? Просто не очень ясно по такому вашему варианту, надо их сайт поискать там посмотреть. А на сколько мест будут объеты есть инфа?

Детских сада 3, школа одна. На сайте есть ген.план, вид будет понятней. Но точных данных о количестве мест все равно не дано. Более того, не совсем понятно, на каком этапе стройка, сайт похоже не обновлялся давно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По садикам и школам все правильно тут написали и я смотрела на других источниках, тоже самое пишут..

А вот по паркингу и автостоянкам наркопала что будет многоуровневый паркинг и 5ти уровневый гаражный комплекс, что радует.) + ко всему обещают построить спортивный комплекс.. Ну а первые этажи займут коммерческие объекты обслуживания..)

Думаю этого будет не достаточно, ведь нужна еще аптека, поликлиника и больница!

Ну ничего так! 3 детских сада и школа - уже больше, чем я ожидала, если честно. Хотя сколько тут домов? Кажется, что довольно много. Может для такого количества жителей эти 3 сада не помогут никак. Есть ли вокруг вообще соц инфраструктура или придется довольствоваться вот этой?

Обратите внимание

По садикам и школам все правильно тут написали и я смотрела на других источниках, тоже самое пишут..

А вот по паркингу и автостоянкам наркопала что будет многоуровневый паркинг и 5ти уровневый гаражный комплекс, что радует.) + ко всему обещают построить спортивный комплекс.. Ну а первые этажи займут коммерческие объекты обслуживания..)

Думаю этого будет не достаточно, ведь нужна еще аптека, поликлиника и больница!

Аптеки  появляются всегда при ЖК, так же как и магазины. А вот по мед.учреждениям - расчет на Апрелевку только, как ближайший город. Там взрослая, детская поликлиники и больница районная.

Ну ничего так! 3 детских сада и школа - уже больше, чем я ожидала, если честно. Хотя сколько тут домов? Кажется, что довольно много. Может для такого количества жителей эти 3 сада не помогут никак. Есть ли вокруг вообще соц инфраструктура или придется довольствоваться вот этой?

 

Рядом то есть, но вот без машины до них практически не возможно будет добраться. А домов мне кажется и вправду много будет, практически микрорайон целый что ли.

Ага, получается микрорайон жилой с малоэтажками и таунхаусами. Как в песне: вот коробки на пригорке.... Симпатичный райончик будет, если сделают как надо, в европейском или даже американском стиле, типа Пасадены. 

Если реализуют все как тут нарисовано, будет довольно уютно. И детей не нужно будет поднимать ни свет ни заря, чтобы куда то далеко тащить в школу или сад, рядом сами дошли и готово :) Не знаете будет ли какое то ограждение вокруг ЖК? А то не хочется видеть чужаков на своей территории

Если реализуют все как тут нарисовано, будет довольно уютно. И детей не нужно будет поднимать ни свет ни заря, чтобы куда то далеко тащить в школу или сад, рядом сами дошли и готово :) Не знаете будет ли какое то ограждение вокруг ЖК? А то не хочется видеть чужаков на своей территории

 

Ну всяко будет, что то вроде решеточного забора. А то бетонные стены будут как то угнетать наверное))

Будет и вправду очень симпатично, что то вроде отдельного городка посреди поля))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов