Покупка квартиры в Новых островцах

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто знает когда начнутся продажи квартир?

Насколько я знаю, продажи уже идут. Зайдите на сайт ЖК

Объявления Все объявления

а ипотеку будут давать?

а ипотеку будут давать?

Банк "Балтика" собирается выдавать квартиры в ипотеку. Застройщик ведет переговоры еще с десятком банков об аккредитации.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

кто знает когда начнутся продажи квартир?

восьмой корпус уже почти весь распродан

имхо очень симпатичный комплекс в котором идеально сочетаются цена и качество

Обратите внимание

имхо очень симпатичный комплекс в котором идеально сочетаются цена и качество

самое приятное, что стройка идет довольно быстро

вопрос к знающим: сколько реально нужно добираться до метро? пробки здесь часто?

вопрос к знающим: сколько реально нужно добираться до метро? пробки здесь часто?

в час пик как же без пробок?:) а в обычное время до Кузьминок минут двадцать ехать

а что там за дела с судебной тяжбой? только стал подумывать о покупке квартиры здесь и на тебе... не стоит связываться?

а что там за дела с судебной тяжбой? только стал подумывать о покупке квартиры здесь и на тебе... не стоит связываться?

что серьезно судится застройщик с кем то? вот блин а на эти квратиры такие цены вкусные...

а что там за дела с судебной тяжбой? только стал подумывать о покупке квартиры здесь и на тебе... не стоит связываться?

Суд был с компанией ДМ, которая имеет непрямое отношение к данному комплексу. Так как юрлица разные проходят в данном случае (застройщик-то "Ависта"), то можно не опасаться и покупать квартиры в "Новых Островцах".

 

что серьезно судится застройщик с кем то? вот блин а на эти квратиры такие цены вкусные...

 

Полагаю, вам стоит поторопиться, уважаемая. Однокомнатные квартиры-то уже все раскуплены...

 

Полагаю, вам стоит поторопиться, уважаемая. Однокомнатные квартиры-то уже все раскуплены...

 

спасибо за беспокойство:) думаю во второй очереди квартиру взять. как говорят в компании что вроде строят с опережением сроков и вполне могут сдать досрочно первую очередь

 

спасибо за беспокойство :) думаю во второй очереди квартиру взять. как говорят в компании что вроде строят с опережением сроков и вполне могут сдать досрочно первую очередь

 

вполне могу и к лету успеть, уже четыре дома построены

а где условия лучше? в каком агентстве?

а где условия лучше? в каком агентстве?

имхо в Бэст-Новострой лучше всего покупать

а где условия лучше? в каком агентстве?

кстати уже начали продавать квартиры в третьей очереди

Кто-нибудь купил здесь квартиру? интересно ваше мнение

Те, кто купил квартиру в этом ЖК, на форумы уже не ходят! Им теперь это малоинтересно, да и времени нет !

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов