Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что Вы говорите?! Кончились кидалова?! Ггггггггг....У меня жена адвокат  и у нее дел невпроворот по аферам и банкротствам в новостройках! Но к данному проекту это не относится.

Ну как же?! Ведь для того правительство и приняло ФЗ-214, чтобы прекратить обманы и мошенничество! Утвердило обязательную форму ДДУ! Отработало процедуру его регистрации!

Ну как же?! Ведь для того правительство и приняло ФЗ-214, чтобы прекратить обманы и мошенничество! Утвердило обязательную форму ДДУ! Отработало процедуру его регистрации!

Наивная Вы дама! Да правительство приняло этот закон чтобы с себя любую ответственность снять! И только!
Объявления

Ну, не поверю! Я считаю, что если застройщик оформляет продажу недвижимости согласно ФЗ-214 и по ДДУ, то покупатель 100% получит свое жилье и может не волноваться! Что, я не права?

Ну, не поверю! Я считаю, что если застройщик оформляет продажу недвижимости согласно ФЗ-214 и по ДДУ, то покупатель 100% получит свое жилье и может не волноваться! Что, я не прав?

Знаете, не буду здесь на форуме с Вами спорить! Это в двух словах не расскажешь! Но, поверьте, Вы глубоко заблуждаетесь! Дай Бог, чтобы Вы не поплатились за свою наивность при покупке жилой недвижимости! Не даром моя жена говорит: "С этим народом мы,  юристы - никогда без работы не будем!"
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Гарантией удачной покупки жилья в нашей стране может быть только два фактора: репутация проверенного застройщика и расположение господа-Бога к Вам! Вернее даже репутация застройщика на втором месте!

Гарантией удачной покупки жилья в нашей стране может быть только два фактора: репутация проверенного застройщика и расположение господа-Бога к Вам! Вернее даже репутация застройщика на втором месте!

Да, я читал на другом сайте, как покупатель хотел купить себе коттедж в ЖК "Мечта" в 2007-м году! Очень запутанная история! Из нее ясно только одно: Закон как дышло - куда повернешь, туда и вышло!
Обратите внимание

Застройщик ООО "Векград" строит в Мечте уже пятый год! Первую очередь он уже сдал, заселил, люди получили Свидетельства Собственности. Никто не слышал чтобы кого-то обманули. Кстати, свободных квартир и коттеджей в первой очереди не осталось! Все разобрали! Люди уже там свои ТСЖ организуют! 

Застройщик ООО "Векград" строит в Мечте уже пятый год! Первую очередь он уже сдал, заселил, люди получили Свидетельства Собственности. Никто не слышал чтобы кого-то обманули. Кстати, свободных квартир и коттеджей в первой очереди не осталось! Все разобрали! Люди уже там свои ТСЖ организуют!

Застройщик начал строить вторую очередь и уже в ней готовит объекты под сдачу и заселение! Все идет спокойно и размеренно! Без остановок и авралов! Практически по графику! Что еще нужно от застройщика?!

Аналитики Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty (ведущего оператора на рынке жилой и коммерческой недвижимости) составили рейтинг коттеджных поселков, в которых по итогам 2010 года было реализовано максимальное количество домовладений. Жилой поселок Мечта занял в этом рейтинге второе место, уступив первое место коттеджному поселку "Миллениум парк". 

Аналитики Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty (ведущего оператора на рынке жилой и коммерческой недвижимости) составили рейтинг коттеджных поселков, в которых по итогам 2010 года было реализовано максимальное количество домовладений. Жилой поселок Мечта занял в этом рейтинге второе место, уступив первое место коттеджному поселку "Миллениум парк".

А какой коттеджный поселок занял первое место и чем же он обошел Мечту?

 

А какой коттеджный поселок занял первое место и чем же он обошел Мечту?

 

 
1 место в этом рейтинге занял коттеджный поселок «Миллениум парк»


  • Расположение: Новорижское шоссе, 24 км от МКАД
    Застройщик: Villagio Estate
    Количество реализованных объектов по итогам года: 156
    Средняя цена кв. м в 2010 году: 4066 долларов (122 тыс. рубл.)
    Сегмент: бизнес-класс
    Строительные материалы: кирпич
     

 

 
1 место в этом рейтинге занял коттеджный поселок «Миллениум парк»

  • Расположение: Новорижское шоссе, 24 км от МКАД
    Застройщик: Villagio Estate
    Количество реализованных объектов по итогам года: 156
    Средняя цена кв. м в 2010 году: 4066 долларов (122 тыс. рубл.)
    Сегмент: бизнес-класс
    Строительные материалы: кирпич
     

А по каким позициям он обошел Мечту?

Смотрите сами:

 

2 место: коттеджный поселок Мечта


  • Расположение: Дмитровское шоссе, 23 км от МКАД
    Застройщик: компания «Векград»
    Количество реализованных объектов по итогам года: 96
    Средняя цена кв. м в 2010 году: 1785 долларов (53.6 тыс.рубл.)
    Сегмент: эконом-класс
    Строительные материалы: керамзитобетонные блоки

Выходит цена - это не самый важный показатель!  У "Мечты" цена почти в три раза ниже, а продаж у "Миллениум парка" почти в два раза больше!  Значит в ЖК "Миллениум парк" коттеджи лучше?

Выходит цена - это не самый важный показатель!  У "Мечты" цена почти в три раза ниже, а продаж у "Миллениум парка" почти в два раза больше!  Значит в ЖК "Миллениум парк" коттеджи лучше?

Да, но нигде не отмечено: а сколько всего коттеджей было выставлено на продажу у этих застройщиков? И сколько осталось не проданных?

Да, но нигде не отмечено: а сколько всего коттеджей было выставлено на продажу у этих застройщиков? И сколько осталось не проданных?

Это верно! Может сначала народ раскупил все дешевые коттеджи в "Мечте", а потом скупил и более дорогие в "Миллениум парке", но в последнем их было больше выставлено на продажу! Поэтому и первое место ему досталось в рейтинге, а Мечте - второе!

Поселок "Миллениум парк" , как сказал один из экспертов этого рейтинга «...... позиционируется как «элитный», «эксклюзивный», «дизайнерский», а поселок "Мечта" - это поселок эконом-класса! 

В первой очереди у застройщика были в основном коттеджи. Какое жилье готовит застройщик к сдаче во второй очереди? 

В первой очереди у застройщика были в основном коттеджи. Какое жилье готовит застройщик к сдаче во второй очереди?

Во второй очереди будут малоэтажные жилые дома и опять коттеджи, которые так пришлись по вкусу покупателям!

Во второй очереди будут малоэтажные жилые дома и опять коттеджи, которые так пришлись по вкусу покупателям!

А какие цены будут на квартиры и на коттеджи во второй очереди?
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов