Ход строительства

Интересно как стройка идет?
Секции 1,2 из ноля вышли, секция 6,7 вроде тоже.
Объявления
Зато все остальные в земле еще сидят.
Сдача всего объекта в четвертом квартале 2014 г. Интересно успеют?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кто знает, как обстоят дела на стройке?

Кто знает, как обстоят дела на стройке?

Посмотрите вот тему, там недавно выложили новые фотографии

Обратите внимание

Не знаю, не знаю, как на счет сдачи в четвертом квартале 2014 года, а стройка движется. Раз движется - значит сдадут рано или поздно!

Не знаю, не знаю, как на счет сдачи в четвертом квартале 2014 года, а стройка движется. Раз движется - значит сдадут рано или поздно!

Рано или поздно меня не устраивает, есть дду в котором указаны сроки, и пусть успевают. Не успеют, подам в суд!

 

Рано или поздно меня не устраивает, есть дду в котором указаны сроки, и пусть успевают. Не успеют, подам в суд!

 

Потратите нервы, деньги и ничего не добьетесь...

 

Потратите нервы, деньги и ничего не добьетесь...

 

А что Вы предлагаете, чтобы я молча сидела и годами ждала, когда они выдадут нам ключи. Если кого то и устраивает такой вариант, пусть сидят и ждут, но это не в моей ипостаси. Я буду действовать так, как считаю нужным. Тем более закон на моей стороне.

А что Вы предлагаете, чтобы я молча сидела и годами ждала, когда они выдадут нам ключи. Если кого то и устраивает такой вариант, пусть сидят и ждут, но это не в моей ипостаси. Я буду действовать так, как считаю нужным. Тем более закон на моей стороне.

 

Мне в принципе все равно, поступайте как знаете. Пройдя ни один судебный процесс, Вы поймете на чьей стороне закон...

Да что то строительство затягивается. Срок сдачи не за горами, а работы еще тьма тьмущая. Скорей всего скоро услышим, что сроки сдвигают. 

 

А что Вы предлагаете, чтобы я молча сидела и годами ждала, когда они выдадут нам ключи. Если кого то и устраивает такой вариант, пусть сидят и ждут, но это не в моей ипостаси. Я буду действовать так, как считаю нужным. Тем более закон на моей стороне.

 

Так обычно рассуждает человек, который еще ни разу ни с кем не судился и поэтому верит в наш "самый гуманный и самый справедливый!"...

Так обычно рассуждает человек, который еще ни разу ни с кем не судился и поэтому верит в наш "самый гуманный и самый справедливый!"...

Анатолий, а что по Вашему я должна делать? Просто тупо сидеть и ждать? Нет уж это не помне, я лучше потрачу нервы и время, но справедливость восторжествует! 

 

Анатолий, а что по Вашему я должна делать? Просто тупо сидеть и ждать? Нет уж это не помне, я лучше потрачу нервы и время, но справедливость восторжествует! 

 

Ой разфлудились)) Девушка милая, стройка идет и пока они укладываются в срок, давайте Вы будете предпринимать меры если это произойдет, а не заранее :lol:  

Дома внешне выглядят уже готовыми, кстати очень неплохо получилось. Сейчас идут внутренние работы!

Да что то строительство затягивается. Срок сдачи не за горами, а работы еще тьма тьмущая. Скорей всего скоро услышим, что сроки сдвигают. 

У застройщика по ДДУ 4 месяца на передачу вам ключей. Так что не стоит паниковать раньше времени. Текта не из тех застройщиков, которые годами тянут стройку.

 

У застройщика по ДДУ 4 месяца на передачу вам ключей. Так что не стоит паниковать раньше времени. Текта не из тех застройщиков, которые годами тянут стройку.

 

Ну может быть Вы и правы, но когда покупаешь жилье в новостройке, всегда сильно нервничаешь, и это не зависит от того, кто застройщик 

Всем привет. Во вторник была в офисе, там уверяют, что сдача комплекса будет выполнена в срок, где то ориентировочно в 15 числах декабря, говорят, что до этого времени всё успеют доделать. Ну а по поводу ключей сказали, что в марте начнут выдавать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов