Добрый день. Судя по словам менеджеров, новостройку аккредитовали уже несколько банков, Возрождение, ВТБ24 и Банк Москвы, так же сказали, что примерно через месяц к аккредитации присоединяться еще несколько банков, в число которых войдет и Сбербанк.
Так же есть рассрочка сроком на 16 месяцев, с первоначальным взносом однушки 600000 рублей , двушки - 800000 рублей, трешки - один миллион рублей. Остальные выплаты платить каждый квартал.
При стопроцентной оплате предоставляют 3% скидку. Так что пора действовать товарищи
Народ, кому интересно, продлили ипотеку с господдержкой до конца 2016 года, льготная ставка будет сохранена на уровне 12%, правительство выделяет в рамках программы 16,5 млрд руб. Что думаете на этот счет?
Что то не могу найти инфу на оф сайте по ипотеке, дал ли аккредитив Сбер или еще какие банки присоединились? Есть ли военная ипотека? Какие условия? Или если можно скиньте ссылку на страничку, где это можно просмотреть. Заранее спасибо.
Что то не могу найти инфу на оф сайте по ипотеке, дал ли аккредитив Сбер или еще какие банки присоединились? Есть ли военная ипотека? Какие условия? Или если можно скиньте ссылку на страничку, где это можно просмотреть. Заранее спасибо.
По поводу условий и Банков конечно лучше всего узнавать в офисе или у менеджеров, но вот по вопросу военной ипотеки могу Вас огорчить, пока в ЖК Лучи её нет, это я знаю точно, у меня подруга на днях интересовалась этим вопросом в офисе. Сказали что пока нету, но и что совсем не будет не сказали, возможно со временем она и здесь начнет действовать.
Подскажите, плззз, кто знает, что такое закладная на квартиру?
Гость, закладная на квартиру это документ, в котором прописываются все основные условия кредитного договора, а также основные параметры имущества, которое передается в залог. После того, как ипотека будет полностью выплачена, этот документ Вам выдается на руки.
Здравствуйте) Спасибо! Мне в банке сказали, что я её должна сама оформить... Только я не совсем поняла, закладную необходимо сделать, когда квартира будет в собсвенности?
Здравствуйте) Спасибо! Мне в банке сказали, что я её должна сама оформить... Только я не совсем поняла, закладную необходимо сделать, когда квартира будет в собсвенности?
Если не ошибаюсь, закладную оформляют перед получением права собственности на квартиру. Кстати слышала, что здесь при ипотеке или 100% оплате, делают не плохие скидки, если кто то в курсе не могли бы Вы написать, какие скидки делают?
Если не ошибаюсь, закладную оформляют перед получением права собственности на квартиру. Кстати слышала, что здесь при ипотеке или 100% оплате, делают не плохие скидки, если кто то в курсе не могли бы Вы написать, какие скидки делают?
Да особо разницы нет, все равно с банком дело иметь. Просто у продавцов несколько наглядней бывает иногда. По ЖК Лучи на онград куча банков с разными условиями ипотеки собраны. Можно посмотреть хотя бы кто даёт и у кого какие условиям, а потом уже можно и в банк позвонить уточнить.
У продавцов бывают особые договорённости с банками ещё. По Лучам кстати по ипотеке https://re-port.ru/p...ir_v_zhk_luchi/ вот информация. Кто без первоначального взноса ищет ипотеку.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее