Территория фотки строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

http://hodstroitelst...era-spb-1-2-3# 

собственно следим за стройкой) Давайте обсудим кто в какой секции взял? )

Объявления

Новые фото с площадки появились, совсем свежие!

Прикрепленные изображения

  • bhUUM67Enmk.jpg
  • etNrUMojBFk.jpg
  • gJTfJcQWciw.jpg
  • QP2lKLRa5Zo.jpg

Там уже начали закладку кирпича на уровне 4го этажа !)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Там уже начали закладку кирпича на уровне 4го этажа !)

а вот и фото))

Прикрепленные изображения

  • ldhSWN9ODLc.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Новые фото август. Даже фото внутри уже появились :smile:

Прикрепленные изображения

  • 29rOH6J0tUQ.jpg
  • C_tE4qCRShI.jpg
  • EviVqcqLEN8.jpg
  • hO2cJbCum20.jpg
  • nj7OYhS0OLc.jpg
  • Qca4rxFWqTg.jpg
  • pJyPyDTk_iA.jpg

Новые фото август. Даже фото внутри уже появились :smile:

А тут будут квартиры с нулевой отделкой или хотя бы проводка будет и залит пол? 

А тут будут квартиры с нулевой отделкой или хотя бы проводка будет и залит пол? 

Это ж зависит от варианта отделки. Если совсем без отделки, то проводка будет, пол - стяжка. но без выравнивания.

Это ж зависит от варианта отделки. Если совсем без отделки, то проводка будет, пол - стяжка. но без выравнивания.

А тут можно выбирать варианты отделки? И какая разница в цене?

Можно купить квартиру уже с ремонтом? 

А тут можно выбирать варианты отделки? И какая разница в цене?

Можно купить квартиру уже с ремонтом? 

Всё можно:) И купить уже с отделкой и заказать отделку перед сдачей дома, и варианты отделки выбрать. По ценам не очень могу сориентировать:( Когда мы брали три года назад, 2000 р/кв.м была предчистовая отделка, 10000 полная не дизайнерская и, кажется 14 000 дизайнерская. Но есть ещё всякие акции, недавно по 5000 полная отделка была. Ну и при покупке тоже можно выбрать акционные квартиры, где отделка в подарок.

А тут можно выбирать варианты отделки? И какая разница в цене?

Можно купить квартиру уже с ремонтом? 

Но в любом случае отделка квартир производится после того, как все остальные работы закончены. То есть есть вероятность, что дом сдадут, а вы ещё полгода будете ждать отделку. Этот момент тоже надо учесть.

Всё можно:) И купить уже с отделкой и заказать отделку перед сдачей дома, и варианты отделки выбрать. По ценам не очень могу сориентировать:( Когда мы брали три года назад, 2000 р/кв.м была предчистовая отделка, 10000 полная не дизайнерская и, кажется 14 000 дизайнерская. Но есть ещё всякие акции, недавно по 5000 полная отделка была. Ну и при покупке тоже можно выбрать акционные квартиры, где отделка в подарок.

А обычная отделка от дизайнерской отличается тем, что обычную отделку нельзя скорректировать на свой вкус, что сделают то сделают?

А дизайнерскую можно обговорить и внести свои дополнения? 

А обычная отделка от дизайнерской отличается тем, что обычную отделку нельзя скорректировать на свой вкус, что сделают то сделают?

А дизайнерскую можно обговорить и внести свои дополнения? 

Не совсем. В дизайнерской есть выбор, но не то чтоб, прям, огроменный:) Всего три варианта стиля, и в каждом, вроде, строго ограниченный набор материалов. Но качество используемых материалов точно лучше.

Не совсем. В дизайнерской есть выбор, но не то чтоб, прям, огроменный:) Всего три варианта стиля, и в каждом, вроде, строго ограниченный набор материалов. Но качество используемых материалов точно лучше.

А есть фото того как выглядят эти три варианта отделок? 

А есть фото того как выглядят эти три варианта отделок? 

Вот это не подскажу, так глубоко не интересовалась:( Можно по группам  посмотреть В Трёх Китах точно выкладывали какие-то квартиры с отделкой.

Вот это не подскажу, так глубоко не интересовалась:( Можно по группам  посмотреть В Трёх Китах точно выкладывали какие-то квартиры с отделкой.

Вообще нигде не нахожу! Скиньте пожалуйста ели найдете, думаю не одному мне буде это полезно

Вообще нигде не нахожу! Скиньте пожалуйста ели найдете, думаю не одному мне буде это полезно

Что-то с ходу тоже не много нашла:) 

Но вот, например https://vk.com/club7...03143_26058/all

https://vk.com/club7...03143_38164/all - это полная отделка.

https://vk.com/club7...03143_42504/all - одно фото и пара комментариев про предчистовую отделку (но судя по описанию на сайте - это чистовая такая)

https://vk.com/club7...03143_29648/all - ещё про чистовую.

 

Пример базовой что-то не нашла:(

Вообще нигде не нахожу! Скиньте пожалуйста ели найдете, думаю не одному мне буде это полезно

Но вообще сама в относительно ближайшее время планирую добраться до офиса и узнать про отделку. Сообщу Вам, как только получу какую-то информацию.

Но вообще сама в относительно ближайшее время планирую добраться до офиса и узнать про отделку. Сообщу Вам, как только получу какую-то информацию.

Добрый день! Прошу прощение, почитала переписку и стало интересно, Вы узнали что-то про отделку? Можете поделиться? 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов