ЖК "Кремлевские звезды" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Откуда такая уверенность что Kone лучше Otis'a? Я бы не взялся такое утверждать


Во всех крутых домах бизнес класса ставят kone, otis нигде не ставят.Kone очень дорогие лифты, росстройинвест просто решил обломать всех и сэкономить. Хотя цена бешеная за такой дом и даже несмотря на это сэкономили. Ужас.

Во всех крутых домах бизнес класса ставят kone, otis нигде не ставят.Kone очень дорогие лифты, росстройинвест просто решил обломать всех и сэкономить. Хотя цена бешеная за такой дом и даже несмотря на это сэкономили. Ужас.

А ничего, что даже на той же Бурж-Халифа Отисы стоят?:)

Объявления

Никого не напрягает 14 квартир на этаже при такой бешеной цене? Что вас сподвигло взять тут квартиру?

 

Для нас ключевую роль расположение сыграло.

На момент покупки хороших альтернатив вообще не было

Никого не напрягает 14 квартир на этаже при такой бешеной цене? Что вас сподвигло взять тут квартиру?

Вопрос что вас заставляет вас вторую неделю писать на форуме КЗ, при том что дом вам не нравится и квартиру в нем покупать не собираетесь?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да пущай пишет, кто ж ему запретит

Мне вот интересно - какой же тогда проект предпочтительнее КЗ?

Да пущай пишет, кто ж ему запретит
Мне вот интересно - какой же тогда проект предпочтительнее КЗ?

Наверное коттедж на одну семью в районе крестовского острова с личным выездом на кад ))
В догонку хочется добавить по поводу большого числа квартир на этаже, лично я жил в общежитии ( будучи студентом ) и все было весело )) это будет так сказать лакшери общага , а брать здесь квартиру или нет дело покупателя , тем более свободных квартир не так и много осталось .
Обратите внимание

Наверное коттедж на одну семью в районе крестовского острова с личным выездом на кад ))
В догонку хочется добавить по поводу большого числа квартир на этаже, лично я жил в общежитии ( будучи студентом ) и все было весело )) это будет так сказать лакшери общага , а брать здесь квартиру или нет дело покупателя , тем более свободных квартир не так и много осталось .

 

Как по мне основная претензия к большому количеству квартир на этаже - это что постоянно кто-нибудь шумит и покоя дома нет никакого

Так что при хорошей звукоизоляции проблемы то и нет

Наверное коттедж на одну семью в районе крестовского острова с личным выездом на кад ))
 

 

И цена там в 2-2,5 раза выше

Это не то, что называется альтернативой

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Какие *ля кремлевские звезды? Что это за поделка?? Что это за очередной космолет из 80х с какими-то палками на крыше? Росстройинвест совсем **нулись. Посадить бы туда полтавченко с проектировщиками и отправить на урановые рудники

Какие *ля кремлевские звезды? Что это за поделка?? Что это за очередной космолет из 80х с какими-то палками на крыше? Росстройинвест совсем **нулись. Посадить бы туда полтавченко с проектировщиками и отправить на урановые рудники

 

Добро пожаловать в мир современной архитектруктуры

:good: Проходите, не задерживайтесь

Какие вообще предъявы к Росстройинвесту ?

Частная компания, что хотят строить, то и построят. А строят они то, что будут покупать

доброй ночи!сам живу на крестовском в элитном доме и у меня лифты OTIS!10 лет без нареканий!

что касаемо КЗ,купил здесь дежурную квартирку)))вполне надежный застройщик,хорошее место(дом строится на месте бывшего кинотеатра ПЛАНЕТА),аэропорт недалеко!все создано для прекрасной жизни!!! :smile:

кстати вопрос по паркингу,никому не показалось,что цена завышена?

на крестовском и то дешевле паркинг)))

доброй ночи!сам живу на крестовском в элитном доме и у меня лифты OTIS!10 лет без нареканий!

что касаемо КЗ,купил здесь дежурную квартирку)))вполне надежный застройщик,хорошее место(дом строится на месте бывшего кинотеатра ПЛАНЕТА),аэропорт недалеко!все создано для прекрасной жизни!!! :smile:

кстати вопрос по паркингу,никому не показалось,что цена завышена?

на крестовском и то дешевле паркинг)))

 

Разумеется показалось

Но тут альтернатив довольно мало, не знаю как на крестовском

Количество машиномест сокращается (см ЖК Питер), а цена на них пропорционально возрастает.

То что дом достроят никаких сомнений не вызывает.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Доброго всем дня, уважаемые будущие жильцы ЖК КЗ!! И соответственно будущие добрые соседи! Живем на Юге, но очень хотим переехать в СПб, потому и купили 2-ку в КЗ! Дозвонится не можем в офис, на сайте ничего конкретного.. как думаете, если даже к 30.03.19 дом введут в эксплуатацию, то ключи начнут только через месяц выдавать...? А это майские праздники... !? С уважением, Ирина, Ростов-на-Дону

Доброго всем дня, уважаемые будущие жильцы ЖК КЗ!! И соответственно будущие добрые соседи! Живем на Юге, но очень хотим переехать в СПб, потому и купили 2-ку в КЗ! Дозвонится не можем в офис, на сайте ничего конкретного.. как думаете, если даже к 30.03.19 дом введут в эксплуатацию, то ключи начнут только через месяц выдавать...? А это майские праздники... !? С уважением, Ирина, Ростов-на-Дону


Они утверждают, чт от до 30 марта 19 выдадут ключи,позвоните в клиентский отдел и уточните! 8(812)321-92-08 .Ну и потом поделитесь с нами, чего сказали РСИ...

Они утверждают, чт от до 30 марта 19 выдадут ключи,позвоните в клиентский отдел и уточните! 8(812)321-92-08 .Ну и потом поделитесь с нами, чего сказали РСИ...

 

Тут требуется важное уточнение, до 30 числа первые ключи выдадут или вообще все..

Тут требуется важное уточнение, до 30 числа первые ключи выдадут или вообще все..


РСИ сказал,что ключи все получат не позднее 30 марта 2019 года.
  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов