Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 47 из 67
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

 На дворе 1ое декабря, а фасад всё ещё не готов...

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
На дворе 1ое декабря, а фасад всё ещё не готов...[/quote]
РСИ шалаболы...Работы выполняются по графику у них... на гос комиссию документы подают на сдачу к концу года до -
1 декабря.Соответственно дальше январь куча праздников ,плюс ещё у них работы куча!!!Март месяц я думаю ключей нам не видать !Май это самое ранее на ,что мы можем расчитывать !!!:(
Объявления
[quote name="Анна Ф" post="939236" timestamp="1543656397"]На дворе 1ое декабря, а фасад всё ещё не готов...[/quote]
РСИ шалаболы...Работы выполняются по графику у них... на гос комиссию документы подают на сдачу к концу года до -
1 декабря.Соответственно дальше январь куча праздников ,плюс ещё у них работы куча!!!Март месяц я думаю ключей нам не видать !Май это самое ранее на ,что мы можем расчитывать !!!:([/quote]
Расчитывать пока мы ни на что не можем,после того как дом ПОЛНОСТЬЮ готов ( снаружи и внутри), наступит период сдачи,который длится от 6месяцев до года...Построить дом для начала нужно(фасад,внутри работы провести,благоустройство крыши ТЦ и т.д.), потом можно и рассчитывать.....

На дворе 1ое декабря, а фасад всё ещё не готов...[/quote]
РСИ шалаболы...Работы выполняются по графику у них... на гос комиссию документы подают на сдачу к концу года до -
1 декабря.Соответственно дальше январь куча праздников ,плюс ещё у них работы куча!!!Март месяц я думаю ключей нам не видать !Май это самое ранее на ,что мы можем расчитывать !!!:(

Я тоже ощущаю, что, скорее всего, март становится призрачным сроком, но будем выбирать из всего что-то позитивное - значит наш дом будет новее на несколько месяцев! :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я тоже ощущаю, что, скорее всего, март становится призрачным сроком, но будем выбирать из всего что-то позитивное - значит наш дом будет новее на несколько месяцев! :smile:


Не думаю , РСИ наверное облизывает ГАСН на предмет получения ЗОС с середины лета, на устранение замечаний потребуется время , вот тут и будет как раз 3 месяца на выдачу ключей, у юристов надо узнать процедуру получения ключей от застройщика, дабы за просрочку отжать маленько денежек ( ведь по договору окончание Стройки 18 год)

Не думаю , РСИ наверное облизывает ГАСН на предмет получения ЗОС с середины лета, на устранение замечаний потребуется время , вот тут и будет как раз 3 месяца на выдачу ключей, у юристов надо узнать процедуру получения ключей от застройщика, дабы за просрочку отжать маленько денежек ( ведь по договору окончание Стройки 18 год)

 

Говорят по сроку окончания стройки не получить компенсацию, только по просрочке выдачи ключей

Обратите внимание

Говорят по сроку окончания стройки не получить компенсацию, только по просрочке выдачи ключей


Так и есть - только от дать выдачи ключей!!!РСИ придётся платить , так как они хер положили на наш дом :(

Погода пока дает поблажку застройщику и сильно холодно до НГ не будет  :smile:

Если сверхурочно строить может что-то и сделают

Говорят по сроку окончания стройки не получить компенсацию, только по просрочке выдачи ключей

Да, совершенно верно. Отжать неустойку мы сможем только после указанного срока в ДДУ:5c04feed1cde5_.jpg

Да, совершенно верно. Отжать неустойку мы сможем только после указанного срока в ДДУ:5c04feed1cde5_.jpg

 

В любом случае даже если они в феврале достроят, то все квартиры передать никак не успеют. На это до полугода требуется

В любом случае даже если они в феврале достроят, то все квартиры передать никак не успеют. На это до полугода требуется


Друзья покупали у РСИ квартиру у них а 1 очереди около 750 квартир им выдали Ключи за 1,5 месяца всем !!!ну ессесенно кто акт приема передачи подписал :)

Друзья покупали у РСИ квартиру у них а 1 очереди около 750 квартир им выдали Ключи за 1,5 месяца всем !!!ну ессесенно кто акт приема передачи подписал :)

 

Хмм.. ну тогда если качество квартир будет идеальное - то все возможно.

Квартиры без отделки. Что там смотреть? электрику и сантехнику от застройщика ? Вы реально  ее оставите? :rofl:

Квартиры без отделки. Что там смотреть? электрику и сантехнику от застройщика ? Вы реально  ее оставите? :rofl:

 

Т.е. вы приемку вообще без осмотра подпишете?  :rofl:

Я бы взглянул там на уровни, наличие трещин, плесени. Так, на всякий случай

А что не так с электрикой? Если разводка розеток устроит, то зачем чтото менять

кто-нибудь в курсе про стройку ? , картинка на камере не меняется (( (кроме фасада на лицевой , маленько смонтировали керамогранита )

кто-нибудь в курсе про стройку ? , картинка на камере не меняется (( (кроме фасада на лицевой , маленько смонтировали керамогранита )

В основном внутренние работы ведутся (места общего пользования). Хотел на неделе снять небольшой репортаж - мало изменений. Детский садик спрятан под пленку - видимо штукатурят и окрашивают. Внешние работы: в основном, робко устанавливают керамогранит со стороны ТЦ Космос. По-тихоньку утепляют первый этаж пристройки, ко второму этажу пристройки приступили, но очень скромными силами. Как-то так...

В основном внутренние работы ведутся (места общего пользования). Хотел на неделе снять небольшой репортаж - мало изменений. Детский садик спрятан под пленку - видимо штукатурят и окрашивают. Внешние работы: в основном, робко устанавливают керамогранит со стороны ТЦ Космос. По-тихоньку утепляют первый этаж пристройки, ко второму этажу пристройки приступили, но очень скромными силами. Как-то так...

 

Были надежды что они ускорятся к концу строительства, а пока только обратное видно..

Хотя конечно по темпам внутренних работ нереально судить

В основном внутренние работы ведутся (места общего пользования). Хотел на неделе снять небольшой репортаж - мало изменений. Детский садик спрятан под пленку - видимо штукатурят и окрашивают. Внешние работы: в основном, робко устанавливают керамогранит со стороны ТЦ Космос. По-тихоньку утепляют первый этаж пристройки, ко второму этажу пристройки приступили, но очень скромными силами. Как-то так...

 

Основные работы на нижних этажах получается проходят.

Можно будет подойти посмотреть самостоятельно значит на выходных

Всем привет и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

С какими результатами мы входим в НОВЫЙ ГОД...)

  • Назад
  • Страница 47 из 67
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов