Отзывы ЖК «Миллениум»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас вроде новый закон какой-то вышел о защите прав дольщиков. Ни кто не знает случайно какие там основные пункты?

Сейчас вроде новый закон какой-то вышел о защите прав дольщиков. Ни кто не знает случайно какие там основные пункты?

 

Ну в общем как-то так.

576cf672003e2_w3.jpg

 

Там еще третий этап есть, но он  со следующего года только начнет работать. Должен начать..

Объявления

Ну в общем как-то так.

576cf672003e2_w3.jpg

 

Там еще третий этап есть, но он  со следующего года только начнет работать. Должен начать..

Большое спасибо! Будем надеяться, что нам это не понадобится. Строительство ЖК идёт полным ходом, похоже даже раньше срока сдать могут.

 

img_20160707_wa0002.jpg

Большое спасибо! Будем надеяться, что нам это не понадобится. Строительство ЖК идёт полным ходом, похоже даже раньше срока сдать могут.

 

 

Всякое может быть, я вот с Трестом 36 мало знаком был, однако ж говорят  за ними числится куча объектов. Верить на слово я не привык, поэтому предпочту подстраховаться

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Большое спасибо! Будем надеяться, что нам это не понадобится. Строительство ЖК идёт полным ходом, похоже даже раньше срока сдать могут.

 

img_20160707_wa0002.jpg

 

Я бы честно говоря на такое не рассчитывал.) Сдача раньше срока редко бывает на руку застройщику, кроме как репутацию поддерживать. Однако же любой косяк сведет эти потуги на нет

Кто-нибудь слышал, это правда, что отделка будет только в части квартир?

И по высоте потолков - ниже 13 будет 2,7 метров, а выше - 2,9? В проектной ничего по этому поводу не нашел

Обратите внимание

А ещё эти нехорошие люди заменили вентфасад на штукатурку!!!!! Охренеть!! Давайте *ть ещё чё-нить придумаем - всем же пофиг, а деньги те же!!

А ещё эти нехорошие люди заменили вентфасад на штукатурку!!!!! Охренеть!! Давайте *ть ещё чё-нить придумаем - всем же пофиг, а деньги те же!!

 

Мне вот вообще не пофиг, втюхивают какую-то фигню ссылаясь на том, что в договоре и декларации это не было прописано.

Хотя про вент фасад кричали на сайте, рекламируясь как только можно

Мне вот вообще не пофиг, втюхивают какую-то фигню ссылаясь на том, что в договоре и декларации это не было прописано.

Хотя про вент фасад кричали на сайте, рекламируясь как только можно

 

Старый и новый буклеты, почувствуйте разницу.

 

58a2e9317bdd5_p7.jpg

Штукатурка это плохо... С нее краска через 5-7 лет начинает слезать и дом превращается черти во что. В европе давно уже от штукатурки отказались и делают только вент-фасад в многоквартирных домах...

Штукатурка это плохо... С нее краска через 5-7 лет начинает слезать и дом превращается черти во что. В европе давно уже от штукатурки отказались и делают только вент-фасад в многоквартирных домах...

Так и у нас тоже, штукатурка в экономе только и используется. 

Не знаю что и делать, вроде как фасад документально нигде не фиксировался, даже и предъявить нечего.

вент. фасад был в декларации.
её просто изменили.
претензию дольщики подали.

п.с.
свежая фотка со стройки.
строят последний, 24 этаж

фотка не прошла :(

фотка не прошла :(

Такое бывает, если без регистрации прикреплять фотографии.

Жаль что у вас не получилось, застройщик особо не радует обновлениями отчетов. 

На сайте застройщика свежие фотки :)

На сайте застройщика свежие фотки :)

 

Спасибо, неужели он нас услышал. =)

Прикрепленные изображения

  • i4.jpg
  • i5.jpg
  • i6.jpg

На следующей неделе или через одну закончат монолит

Поступила информация, что в конце марта опубликуют новую проектную декларацию с правками и финансовым отчетом за 2016 год.  8)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов