Скидки 20% до 29 февраля!

56bc958564681_povarovo_01.jpg

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Поварово-Первый” до 29 февраля продлевается акция, в рамках которой вы сможете приобрести квартиру со скидкой 20%. Ваша экономия при этом может составить до 805 000 руб.!

ЖК "Поварово-Первый", корпус 1:
К реализации доступен финальный объем трехкомнатных квартир общей площадью от 84 до 91 кв.м. Стоимость квартир в данном корпусе начинается от 4,2 млн.руб. Дом сдан и на заселении.

ЖК "Поварово-Первый", корпус 2:
К реализации доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 93 кв.м. Стоимость квартир в данном корпусе начинается от 2 млн.руб.

По состоянию на конец января 2016 года в корпусе №2 активными темпами ведутся строительные работы. Заканчиваются работы по остеклению дома. В настоящее время ведется монтаж внутренних межквартирных стен и коммуникаций (вода, отопление, канализация и вентиляционные короба). Основную часть общестроительных работ планируется завершить в 1 квартале 2016 года.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

Вся актуальная информация представлена на сайте агентства недвижимости "Азбука Жилья"

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

В феврале 28 дней
Объявления

В феврале 28 дней

А им лишь бы квартиры продать. Дом подключать не к чему. Водонапорная башня не достроена. Очистительные сооружения не реконструированы. Плюс в Ложках строят МСЗ и пластмассовое производство. Кто здесь жить по собственной воле согласится?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов