Пока что в тестовом режиме, но по некоторым объектам делаем панорамы. Думаю, что тем, кто смотрит на Юнион парк будет полезно https://pronovostroy...panorams/union/
Спасибо. Довольно наглядно. А какого числа делалась панорама? На моих фотках от 15.02.16 я насчитал +1 этаж. Т.е. панорамка видимо делалась чуть раньше.
AIK, добрый день. Да - квадрик. Планируем раз в 3-4 мес. облетать 200-250 интересных объектов.
Качество на самом деле пока не очень, слишком большой эффект рыбьего глаза и поэтому большие искажения пропорций при вращении. Попросили ребят заменить оптику, следующие должны быть получше.
NeoKeria по моим данным эта панорама делалась 05.02, или 06.02
Добрый день всем! Тоже купили квартиру в UP 8 корпус. Вот теперь сильно переживаем достроят или нет. Была недавно в этих краях - выкладываю несколько фотографий от 27 февраля. На фотографиях NeoKeria От 15 февраля вроде 5 этажей, на моих уже строится 7-й. Вроде неплохими темпами строят?
В монолите в зависимости от площади застройки (этажа) нормальные темпы - это 1-3 этажа в месяц.
9ый корпус строился в районе как раз в районе 2х этажей в месяц. Под лето быстро начнут этажи заливать + это одна из самых активных фаз (когда копаются на котловане работы не видно).
Надеюсь то что строят так активно без разрешения это положительный знак ).
Да как сказать положительный, это скорее свидетельствует об уверенности в своей безнаказанности застройщиком. Но лучше пусть строят, чем стройку морозят.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб