район "Ярославский"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

И большего хочется, и в самой Москве жить устали!

 

Все приедается, ко всему привыкает человек и хочется чего-то новенького. Да, периодически надо менять место жительства.После Москвы человеку очень сложно угодить! И комфорта хочется, и тишины, и чистого воздуха , и ....чтобы все было под "рукой"! А бывает-ли такое?!

Объявления Все объявления

Москвичам сегодня если даже предоставить для постоянного проживания лучший санаторий в Сочи или в Крыму, то они и там найдут минусы типа : летом очень жарко и много народу на пляжах; чтобы поехать в город муниципальным транспортом надо пешком в гору идти; когда сильный дождь по улице не пройти - реки текут! Ну, и так далее! Может пора всех на Колыму лет на 15 отправить?! После Колымы все и всех будет устраивать! :lol: :lol: :lol:

Издеваетесь?! Колыма! Просто народ стал за все платить свои собственные денежки, а потому и стал таким привередливым. Раньше ведь как было? Предприятия перечисляли деньги в городские бюджеты на гражданское строительство, а люди не касались этих денег. Потом давали квартиру от предприятия и люди с радостью хватали то, что им дают! Вроде ведь как бесплатно давали! Но, этот только "вроде"! Понятно, что каждый работник предприятия отдавал часть своих заработанных средств на жилье и на соцкультбыт (раньше он так назывался, а не инфраструктура). Теперь предприятия никому ничего не перечисляют и каждый покупает сам для себя на свои деньги. Вот и изменился подход от радостно-безразличного до придирчиво-требовательного! Ну это же хорошо, в принципе! Фуфло никто уже не купит! Значит, застройщик должен строить качественно, быстро и красиво!

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Отчасти это так! Народ стал за свои собственные деньги более требовательным, нежели раньше за деньги из бюджета. Но и народ стал более привередлевым! Поездил по заграницам, посмотрел как люди живут и тоже начал все требовать! Раньше-то просто и не знали, что можно требовать - вот и не требовали!

Вот уже и февраль начался - третий месяц зимы! Неужели и эту зиму переживем?! В квартирах тепло. Уже привыкаем к своей новой квартире. А рядом соседей на площадке так и нет. Или не проданы квартиры или проданы, но стоят на перепродажу.

Обратите внимание

Так и радуйтесь! Никто не сверлит и не стучит за стеной!

Через год после покупки отвалились все плинтуса на потолке(((

Подскажите пожалуйста к какой школе относится жк яролавский? рядом есть 2 школы - №26 и №31, которая из них?

Хотелось бы заранее определиться со школой для ребенка

any, знаю точно, что школа №31 наша.

 

По поводу №26 не обладаю достоверной информацией, врать не буду.

похоже метро и до 2020 не будет. особо на этот вариант не стоит рассчитывать

 

 

Еще пяток годков и будем кататься точно

Чей-то не пойму я наши власти, будет метро, не будет и какое?

Фрол, такой красивый заголовок, но ключевая фраза всей статьи вот эта:

 

 

О том, когда именно будут реализованы амбициозные проекты транспортного сообщения в Московском регионе, точной информации от регионального правительства пока нет.

 

И думаю, что ещё долго не будет. В итоге, может к 2025-му году и построят.

Можно поздравить соседей, сегодня,16 июня 2015 года, у застройщика начинается запись на заселение квартир дома №14 по улице Борисовка в микрорайоне «Ярославский» города Мытищи.

  • katusha.pervushina это нравится
Спасибо, соседи!))) Кто ещё не принял квартиру, советую при приёмке проверить сантехнику. Мы были неприятно удивлены, когда открыли краны, а вода полилась во все стороны((( Пришлось потратиться на ровном месте, кстати просто перекрыть стояк 2000р(((

Спасибо, соседи!))) Кто ещё не принял квартиру, советую при приёмке проверить сантехнику. Мы были неприятно удивлены, когда открыли краны, а вода полилась во все стороны((( Пришлось потратиться на ровном месте, кстати просто перекрыть стояк 2000р(((

 

Ничего себе! Это что получается, они за каждое телодвижение будут мзду требовать?! Иначе я это не назову. А за что коммунальные платить тогда спрашивается?!

похоже метро и до 2020 не будет. особо на этот вариант не стоит рассчитывать

Да, строительство станции будут рассматривать только после 2019 года. Что то у них там с размещением депо и др. объектов не ладится якобы. 

Соседи кто заехал в квартиры, подскажите как ведет себя УК Пик Комфорт?

Да, строительство станции будут рассматривать только после 2019 года. Что то у них там с размещением депо и др. объектов не ладится якобы. 

 

В каком смысле не ладится? Не найдут места? Странные какие-то отговорки, честно. Было бы желание, уже всё давным давно бы согласовали. Не находите? 

А эта станция нужна здесь как нигде.

Кто нить расскажет насчет ежемесячной квартплаты кто сколько платит?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов