Цены в Аттике

Всем привет!

Решил еще открыть тему насчет цен, какие они будут здесь интересно.

Думаю что на начальном этап будут от 100 тысяч за квадратный метр. Ведь рядом в новостройках еще выше цены.

 

 

Что то для такого расположения дофига завышенные цены. Я думаю начнут хотя бы от 80 т за квадрат и то я не скажу, что это адекватная цена. 

Объявления

я вообще наверное придешевила проект, полагая, что ценник будет начинаться от 70 т.р. По-моему, в Апрелевке в среднем такие цены на новостройки.

Да согласен что то я переборщил, ведь тут огромный минус, что рядом нет никакой инфраструктуры. а пока застройщик построит свою что-то ждать придется долго я думаю. Так что цена будет не вышел 70 тысяч думаю

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да согласен что то я переборщил, ведь тут огромный минус, что рядом нет никакой инфраструктуры. а пока застройщик построит свою что-то ждать придется долго я думаю. Так что цена будет не вышел 70 тысяч думаю

 

Да и 70 тысяч довольно высоко, в этих краях цены не высокие. А если они хотят привлечь внимание к себе после такого сильного застоя, то им нужно спустить пониже цены.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов