Поговорим о ценах в жк Новый Ногинск

Привет всем. Поговорим в этой теме о ценах,  об их изменениях, повышении... Сейчас квадрат стоит от 48000.

56c776d0113e1_.jpg

 

думаю, что это для Ногинска дороговато, отделки то в большинстве не будет даже черновой.

48 т дорого? Я конечно не эксперт в новостройка Ногинска, но мне кажется это весьма не дорого, за сколько ж надо продавать, если 48 т дорого? Вне Московского региона и так уже выше 40 т за квадрат. 

Я считаю, что цена умеренная, правда не очень нравится свободная планировка, но это мелочи. 

Объявления

я сравнивала цены с уже сданными новостройками, где уже есть ремонт, и ценовая категория практически такая же, многие конечно завышают изначально ценник, продавая квартиру, но когда она долгое время не продается, снижают и получает почти та же цена, что и здесь. Поэтому сделала вывод, что дороговато выходит.

А я поддержу мнение, что дорого. Если уже готовые квартиры за такую цену продают, что говорить о новом проекте? Короче покупать сейчас сломя голову точно не стоит, подождем, посмотрим, скорее всего цены опустят до адекватных 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

однозначно надо ждать, пока дома построят, не стоит сейчас брать за такую цену. Готовые с  ремонтом квартиры однушки в Ногинске продают за 2300000 - 2500000, да. может дороже на 100-200 тысяч, но там заехал и живи, иногда даже с мебелью продают.

Удивительно, но цены упали.. Незнаю с чем это связано, ведь обычно цены наоборот растут. Короче новые цены такие

573c8837578d6_1.jpg

Обратите внимание

Немного поменялись цены

574ec7cad0617_1.jpg

А цена за квадрат почему то упала. Странно, я ожидала роста цен. Пока держат 

Интересно с чем связано понижение цен? Надеюсь не с проблемами на стройке.. А то на фоне отсутствия информации от застройщика это выглядит странно.. 

Интересно с чем связано понижение цен? Надеюсь не с проблемами на стройке.. А то на фоне отсутствия информации от застройщика это выглядит странно.. 

Впервые слышу, чтобы из-за проблем при строительстве цены понижались, обычно как раз наоборот))) Всё нормально, строительство идёт, переживать нет поводов.

Довольно конкурентный район, рядом например строят ЖК Лесная сказка, Захарово-парк.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов