ЖК "Радужный", отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Большинство квартир однокомнатные и студии. Тут, на мой взгляд, дом не для молодых семей с кучей ребятишек. Это больше для пенсионеров, вложений инвестиции, переселенцев из других регионов для работы в Москве и как загородная недвижимость для отдыха.

Ну отчего же, есть и двушки, конечно с кучей ребятишек нужны более просторные квартиры, но вот для молодых семей, которые только начинают свою семейную жизнь вполне подходящий вариант, да и по цене не плохое предложение. Квартиры тут свободной планировки, так что можно сделать то, что нужно именно тебе. К тому же не стоит забывать, что это жилье эконом класса, а те кто хочет проживать в более просторных квартирах и платить придется поболее

Мне кажется инфраструктура там вся , со временем будет. Меня больше смущает шум от дорог, постоянно грузовики едут и ,думаю, со временем еще больше будет проблем .

Объявления

Электричка - час двадцать - и ты на Белке. Два буса - Строгино и Молодёжная. И перспектива присоединения к Москве, для тех, кто не знает-пансионат РАН - Москва, так на минуточку. А про поликлинику - все вопросы к главе Одинцово. Он передал шикарное новое здание поликлиники в Супонево Пенсионному фонду. Не знаю, долго думал. А вы, господа выбирайте, нос Ивана Петровича к губам Ивана Никифоровича.... Я сбежал ИЗ МОСКВЫ!!! И мне пофиг, что нет работы. Машиной час, Электричкой чуть больше и я на работе. Про переполненные электрички Ха-Ха-Ха три раза. Это летом в выходные. И Рэкс ходит. За последнее время открыто 4 Дикси-Шмикси и прочая, детские сады. И пусть они платные. Вы уж выбирайте - синие дети и работа рядом и денежная, или розовощёкие дети и ехать на работу.

Мне кажется инфраструктура там вся , со временем будет. Меня больше смущает шум от дорог, постоянно грузовики едут и ,думаю, со временем еще больше будет проблем .

 

Никакой инфраструктуры не будет. На нее уже сейчас у администрации нет денег. ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ. 

А вот шума будет еще больше так как луцинское шоссе, которое у вас под окнами планируют расширять в 2 раза. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Привет от соседей МК Южный !!!

 

Я написал отдельной темой про шоссе под окнами ЖК Радужный но модератор стер мое сообщение. Поэтому придется еще раз написать в комментариях. 

В соответствии с постановлением МО 12 октября 2005 г. N 736/40 О МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В Г. ЗВЕНИГОРОДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Транзит фур запрещен через территорию горда ЗВенигорода. Луцинское шоссе (то которое под окнами ЖК Радужный) является территорией города Звенигорода, то есть транзита фур по нему не должно быть. 

Однако администрация с 2005 года это положение не соблюдает и не контролирвет транзит. Не вешает запрещающие знаки так как иначе бетоновозы до строек не доедут. 

Мало того, в 2016 году глава города Смирно принял решение весь транзит с Нахабинского шоссе пустить к нам на Луцинское, и на Нахабинском поставть камеры и штрафовать фуры. 

Кроме того также принято решение расширить ЛУцинское шоссе в нарушение всех норм Санпин и СНИП по котороым от жилого дома до шоссе должно быть не мене 50 метров.

Если кто-то от вашего дома готов участвовать в сборе подписей против шоссе у Вас под окнами - киньте контакт. Мы в МК тоже не хотим расширения шоссе. 

Да нефиг в Звенигороде делать. Город для того чтобы спать приезжать. 1 час в Москву 1 час обратно при удачном раскладе если в Строгино оффис :)

Ах да забыл про побухать на выходные на природе тоже норм. Супонево говорите.. был я там вечером машины машины...одна сплошная парковка.

При таком раскладе можно и поближе к Москве найти...

Обратите внимание

Да есть конечно в Звенигороде красивые места, но экологическая ситуация здесь очень плохая, весь Звенигород окружен промзонами и вредными предприятиями, очень многие районы переполнены неприятными запахами. Проблемы с недостатком инфраструктуры, конечно же будут, они и сейчас присутствуют, и с каждым днем становится все хуже, школы переполнены, в садиках очереди такие, что волосы дыбом встают, очереди в поликлиниках, как в войну за хлебом, зато строят и строят новостройки, а как людям дальше жить в такой ситуации, никого к сожалению не вол

Что за бред? Какие промзоны, какие вредные предприятия, какие запахи по всем районам? Вы там хоть раз были?

Что за бред? Какие промзоны, какие вредные предприятия, какие запахи по всем районам? Вы там хоть раз были?

На посаде стоит завод АНИПлсаст без очистных сооружений - шпарит запах еще как!

Рядом с Луцинским шоссе был полигон мусорный, в МК постоянно заносило пластиковый дым. Слава богу с прокуратурой этот полигон удалось закрыть.

Подождать нужно. Щас ЦКАД зафигачат перед Радужным как на Кутузовском проспекте прям будет. Никакие 100 камерные окна не спасут.

Согласен с Ксенией, про плохую экологию, это чистой воды выдумка, либо Selesta написала это из вредности, либо ни разу не была в Звенигороде и не имеет понятия, что это за город. Чтобы больше не писали здесь всякие небылицы, выложу интересную инфу про Звенигород

 

 

 

 

 Это где же вы видели чистую воду в Звенигороде? Три фильтра стоят на входе, чтобы фильтровать железо и примеси, меняем каждые 2 месяца. А для питья и готовки все равно приходится покупать, потому что жесткость и железный привкус сохраняются. 

Привет от соседей МК Южный !!!

 

Я написал отдельной темой про шоссе под окнами ЖК Радужный но модератор стер мое сообщение. Поэтому придется еще раз написать в комментариях. 

В соответствии с постановлением МО 12 октября 2005 г. N 736/40 О МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В Г. ЗВЕНИГОРОДЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Транзит фур запрещен через территорию горда ЗВенигорода. Луцинское шоссе (то которое под окнами ЖК Радужный) является территорией города Звенигорода, то есть транзита фур по нему не должно быть. 

Однако администрация с 2005 года это положение не соблюдает и не контролирвет транзит. Не вешает запрещающие знаки так как иначе бетоновозы до строек не доедут. 

Мало того, в 2016 году глава города Смирно принял решение весь транзит с Нахабинского шоссе пустить к нам на Луцинское, и на Нахабинском поставть камеры и штрафовать фуры. 

Кроме того также принято решение расширить ЛУцинское шоссе в нарушение всех норм Санпин и СНИП по котороым от жилого дома до шоссе должно быть не мене 50 метров.

Если кто-то от вашего дома готов участвовать в сборе подписей против шоссе у Вас под окнами - киньте контакт. Мы в МК тоже не хотим расширения шоссе. 

Я ничего не удалял, это сделала система антиспама, в своих сообщениях не стоит использовать несколько ссылок, если уж без них никак не обойтись, то делаем их не активными, и система без каких-либо проблем пропустит сообщение. Тема восстановлена, можете продолжить там общаться...

Электричка - час двадцать - и ты на Белке.
Ходит раз в час с перерывом на обед
Задержался , ну ушла без тебя электричка +1 час смело пишем. Вечером на последнюю не успел 22 часа - ищи хостел

Два буса - Строгино и Молодёжная.
В город на автобусе, который ходит к электричке и там не метро ждём автобус до Строгино +1.

Хотя биороботу живущему по расписанию наверное норм.


И перспектива присоединения к Москве, для тех, кто не знает-пансионат РАН - Москва, так на минуточку.
А Радужный - Звенигород и таким и будет.

А про поликлинику - все вопросы к главе Одинцово. Он передал шикарное новое здание поликлиники в Супонево Пенсионному фонду. Не знаю, долго думал. А вы, господа выбирайте, нос Ивана Петровича к губам Ивана Никифоровича.... Я сбежал ИЗ МОСКВЫ!!! И мне пофиг, что нет работы.
Машиной час, два три от пробок зависит

Электричкой чуть больше 2 как ни круто и я на работе!!!
В Москва сити а не в Котельниках

Про переполненные электрички Ха-Ха-Ха три раза. Это летом в выходные. И Рэкс ходит - тыщ 20 в год семейного бюджета на проезд

.
За последнее время открыто 4 Дикси-Шмикси и прочая, помойка. Пусть они платные ну а как же

. Вы уж выбирайте - синие дети и работа рядом и денежная, или розовощёкие дети и ехать на работу

Синих детей в Москве не встречалось а время в дороге украдено у детей..

Про поликлинику - НЕ К ГЛАВЕ ОДИНЦОВО ВОПРОС!  ЖК Радужный не в одинцовском районе находится а в городском округе ЗВенигород!

НЕ полликлинику отдали пенсионному фонду а БОЛЬНИЦУ. Отдал ее бывший глава города Ставицкий, который стал замминистра ЖКХ после этого гениального решения.

Поликлиника кстати рядом с ЖК радужный появится только после застройки поля в МК ЮЖный против который мы в МК южный выступаем сейас

Здравствуйте! У нас обнаружились проблемы с электричеством, ищем хороших специалистов в этой области. Может кто-нибудь подсказать грамотных электриков?

Подождать нужно. Щас ЦКАД зафигачат перед Радужным как на Кутузовском проспекте прям будет. Никакие 100 камерные окна не спасут.

Почитала я тут форум, внесу свои комментарии, так сказать.

1)По поводу экологии в Звенигороде: в интернете и правда он не числится в рейтинге городов с плохой экологией, возможно потому, что он маленький и его просто забыли проанализировать))) Но! Там например есть цементные заводы, по производству бетона, и не один!

2)По поводу ЦКАД: обещают сделать эту дорогу во-первых высокоскоростной, до 140км/ч., во вторых безсветофорной. А основное загрязнение воздуха идет от пробок, когда машины газуют без конца, а не когда едут. Так что еще большой вопрос что лучше, скоростной ЦКАД, или, к примеру, постоянно стоящее в пробках Щелковское шоссе (а ведь и там живут люди с окнами на дорогу).

3)По поводу инфраструктуры: Есть ЖК, которые строят вообще в голом поле, и не то что очередь надо ехать занимать в поликлинику, а еще до этой поликлиники надо пол дня ехать. То же самое про сады и школы. Школа кстати есть, в Введенском.

Вывод: конечно есть чистые не затронутые вредными производствами места, но это будет в глуши, уж точно не рядом с электричкой. ЦКАД это не самое страшное, что может быть рядом, уж всяко лучше чем полигон мусоросжигательный, или строительство например на бывших полях аэрации. . 

Вообщем, в ближайшем Подмосковье засрано все, что только можно. И из двух зол всегда выбираешь меньшее.  А если надо хорошую экологию, то это ехать в тайгу, или в глухой лес))) Вот как то так

Я раньше рассматривала Звенигород. Но потом отказалась от этой идеи. Строят какие-то супер общаги. Напичкано студиями. Кто там покупать будет? Где такая орава народа работать будет? Все электрички и так забиты. Горлдок махонький, исторический, а его испохабили этими башнями при полном отсутствии инфраструктуры, отвратмтельной транспортной доступностью и полным отсутствием рабочих мест. Нет. Нет. И нет. Отказалась от Звенигорода. Хотя природа здесь,конечно, шикарная. Но кроме леса еще много чего надо

Очень правильно. Из 836кв., 346шт.-студия, почти половина, 410-1ккв., и только 80кв. 2комн. 3-х ккв. нет в природе. Шанхай с соответствующим соц. составом. Рядом промзона.

Я единственное ошиблась только в количестве детских садиков, мне сказали местные, что их больше и очереди в садик стали намного меньше, чем было раньше. Завтра скажу точное количество детских садов).

Близость к электричке стала решающим фактором при выборе именно этого ЖК. Цкад под окнами расширяют в другую сторону от ЖК. Небольшая лесополоса отделяет дом от дороги + напротив санаторий + окна квартир на разные стороны смотрят а не только цкад. Промзону слышала, что собираются  расчищать и застраивать. На счет большого количества студий - вы еще не видели наверное ЖК Тетрис в Красногорске со студиями 18 кв метров. Во где: то ли берлога, то ли склеп. Красногорск конечно поближе к Москве, что и говорить, но вот все эти ЖК 30-ти этажные с пеналами на 18 кв метров та еще красота и ни в чем себе не отказывай. Здесь же закрытый внутренний двор, рядом дорога к станции вдоль частного сектора. В 7 минутах от ЖК открыта Пятерочка новая чистая... Пока полет нормальный.

Боты застроя жгут как дуговая сварка. Из инфраструктуры тут будет пивной ларек и алкомаркет 777.

Очередь в сад от пяти лет.

 

 

Про плохую экологию это все обман!Наговаривают специально! Для чего не знаю но это неправда! На данный момент в Звенигороде работает один завод! АНИПЛАСТ!  Но он не дает никаких пластиковых паров!  А запахи дают очистные сооружения стоящие за ним! Поэтому воздух в Звенигороде относительно чистый! А если кому то надо еще чище ,так поезжайте за тыщу километров в какой нибудь Устьдырдыр! Я уверена что половина возмущающихся как раз из таких мест будет!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов